Читай; Не надо жить кому-то на зависть, надо жить себе в удовольствие


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3826 дней назад (25 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Не надо жить кому-то на зависть, надо жить себе в удовольствие
539 просмотров

Комментарии