Читай; На колени не падай, будет встать не легко. Не считай себя слабой,


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3818 дней назад (25 декабря 2015)
0
Голосов: 0
На колени не падай, будет встать не легко. Не считай себя слабой, слабость спрячь глубоко. Держи голову выше, облик свой не теряй, слез никто не услышит, лишь себе доверяй! Береги ты колени, с них так трудно вставать, вновь вернется то время — будут их целовать!
341 просмотр

Комментарии