Читай; Хочу чтоб пустовали детские больницы, хочу чтоб запылились лекарства для детей, хочу чтоб горьких слёз не знали деток лица, хочу


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3817 дней назад (25 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Хочу чтоб пустовали детские больницы,
хочу чтоб запылились лекарства для детей,
хочу чтоб горьких слёз не знали деток лица,
хочу чтоб не болели дети на планете всей.
Хочу чтоб чада наши весело смеялись,
и на цветных качелях с ветерком катались,
хочу ребенку каждому- все СЧАСТЬЕ до крупицы-
хочу ЧТОБ ПУСТОВАЛИ ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...!!!
772 просмотра

Комментарии