Читай; Есть ангелы-хранители у нас, Они живут здесь с нами на земле. Нет


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3822 дня назад (25 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Есть ангелы-хранители у нас,
Они живут здесь с нами на земле.
Нет крыльев и обычные подчас,
Но жизнь от них становится светлей.

Зовётся этот ангел – Близкий Друг.
В любую непогоду он придёт.
Не требует похвал, наград, заслуг,
А просто другом быть не устаёт.

И пусть шумят осенние дожди,
Гремит гроза и кружит снегопад.
Но дружбой наполняя свою жизнь
На век отступят миллион преград.

И, если вдруг когда-нибудь как я
Мой друг устанет на пути шальном,
Я руку протяну, ведь мы друзья,
И жизнью мы одной теперь живём.

Влада Калужанка
354 просмотра

Комментарии