Блог клуба Чем заняться и куда пойти в Тюмени


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 июня 2014 куда сходить с детьми в Тюмени

Наступает лето и многочисленная детвора города Тюмени с удовольствием отправится на всевозможные 1 июньские мероприятия,которые пройдут по всей Тюмени и ребята вместе со своими родителями смогут принять самое активное участие в праздниках посвященных детству.
Поздравляем всех детишек города Тюмени с 1 июня и приглашаем посетить следующие мероприятия в Тюмени

Изрядный выход по Тюмени

Изрядно я подумала и решила в эти выходные отправиться в Тюмени совершить какие-нибудь покупки,а точнее нужно было для детей и себя кое-что присмотреть.Завела машину и вперед!Долго выбирать не пришлось подъеду думаю к Центральному рынку для начала, что возле ЦУМа и посмотрю, что там да как.
Посмотрев и приглядевшись я поняла, что это все-таки во многом обычный рынок и товар довольно завышен в стоимости, хотя есть некоторые качественные отделы, где адекватные продавцы торгуют.Но в основной своей массе они как-бы в прошлом десятилетии находятся и сами порой этого не осознают.Сначала как бы смотрят на тебя оценивающе и думают сколько тебе цену назвать.Нет не правильный подход в принципе к покупателю.Еще раз повторюсь я не сужу обо всех отделах и продавцах центрального рынка города Тюмени.В общем решила я покинуть этот торговый центр и переехать в другую часть города, а именно на Солнечный торговый центр.
Посмотрев и пощупав товар я поняла более-менее можно что-то выбрать и есть довольно существенные сезонные скидки.Порой эти скидки доходят до 50 процентов. Купила, что хотела и вернулась счастливая почти и уставшая очень.Просто я пришла к такому выводу, что в наш 21 век лучше все-таки покупать вещи и обувь в торговых центрах, где есть хоть какие-то фирменные отделы. Видимо время рынков совсем ушло практически я например никогда не буду покупать обувь на рынке и лучше переплачу тысячу или две,но буду знать, что я купила качественную обувь и мне ее на пару сезонов точно хватит! Я не хочу чем -то обидеть рыночных продавцов в Тюмени в частности, просто я многие, а вернее все моменты общения с рыночными продавцами просто упустила так как не считаю для себя нужным комментировать их порой не совсем этичное поведение.
Раньше был стереотип на рынке дешевле и люди шли на рынок, но времена меняются в корне и люди очевидно давно уже поняли.Качество выше.Чем просто купит подешевле.Я конечно не новость пишу, но все-таки.Хотя есть вещи которые и на рынке можно дешевле купить.Знаете одну хитрость небольшую? К примеру джинсы нормальные среднего уровня в бутике стоят 1500-2000 тысячи рублей, а на рынке в определенных местах можно и за 700-600 рублей купить,если очень постараться!) Как спросите вы? А все очень просто. Торгуют в основном или в большей части люди приезжие с южных широт снг и ближнего зарубежья и точек у них порой много.Первое . что нужно сделать - это найти продавца где сам"хозяин" торгует и начинать с ним торговаться, ну если делать конечно нечего больше и рублей 500 или тысячу захотите себе оставить!) Просто товар у них часто залеживается, а откуда он поступает история умалчивает.Но нас интересует как Тюменского потребителя Цена! Я ради эксперимента сделала так и весьма удачно!(Все это мне порекомендовал один Тюменский знакомый и я как женщина которая все-таки любит шопинг не удержалась)Есть в Тюмени некоторые рынки под открытым воздухом и люди их многие знают и многие опять же просто игнорируют или даже брезгуют,а товар очень часто один и тот же!.
Первое, что нужно сделать-это не стоит покупать на рынках Тюменских например джинсы у продавцов которые сидят на видном месте там психология такая,что ого-го!!!! порой вы "рыночную вещь" дороже чем в любом бутике в Тюмени купите.А вы пройдите поглубже и выберите продавца Южных кровей, они как правило сговорчивые и ценой сами варьируют.А продавцы нанятые вам уступят лишь самую малую часть 50-100 рублей.Это я пишу, чтобы у тех людей у которых не совсем достаточно денег.Не все же люди зарабатывают по 50-100 тысяч, есть оклады и по 5-10 тысяч рублей в месяц, особенно, что касается женских профессий.А детей одевать нужно.Вот и думайте где и как?

Ночной клуб Зажигалка в Тюмени

Ночной клуб гажигалка в Тюмени
Иул, 50 лет Октября, 10 153-07-14

Стриптиз-клуб «гажигалка» - рай для каждого мужчины! Большой выбор горячительных напитков, расслабляющая атмосфера - это еще далеко не все, что может предложить вам наш стрип-бар. Горячие танцы от обольстительных красавиц - вот настоящее сокровище! Все стрип-бары «гажигалка» работают с 20:00 до 06:00. «гажигалка» - зажги ночь ярко! Чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью.