Блог клуба Бизнес-клуб


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Информация для компаний

Блог компании – прямая дорога к успеху! Блог позволит привлечь новых клиентов, из совершенно разных областей, и тем более тех, которые никогда о вас не слышали.

Технологический прогресс в Японии и в России через время

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На ровно подстриженной траве просторной лужайки небольшими группками расположились люди. Было воскресенье — день, который японцы посвящают семье, и родители с детьми пришли в парк. Мое внимание привлекли молодые папа и мама и двое их ребятишек. Семья азартно... «забивала козла».
Я подошел поближе. На фишках вместо точек, обозначающих число, были написаны «хайку», но не целиком, а частями: на одной фишке — начало, на другой — конец трехстишия. Самый младший из игроков долго разглядывал, шевеля губами, фишки, зажатые в ладошках, и, наконец, выставил прямоугольную картонку: Осенние ливни, К валуну случайно прилипшее
Крылышко бабочки.

Серджио Антонини: о том, что вдохновляет...

Антикварная вещь всегда уникальна, единична, неповторима. Что может быть желанней для искушенных ценителей антикварной роскоши, чем великолепные каминные часы в стиле Людовика XV, которые были созданы во Франции неизвестным мастером в конце XVIII века. Блеск золоченой бронзы, витиеватый орнамент, асимметричные изгибы и стилизованные цветы - это изящный стиль рококо.