Новости РУ: Новости ВВ Военнослужащий Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России стал чемпионом Европы по биатлону.

Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!

1 января 1970 - Даниленко
Новости РУ:  Новости ВВ Военнослужащий Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России стал чемпионом Европы по биатлону.
[Новости ВВ]

В г. Тюмени на чемпионате Европы по биатлону инструктор по спорту высшей категории спортивной команды Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России лейтенант Евгений Гараничев завоевал золотую медаль.

Военнослужащий одержал победу в спринте, преодолев дистанцию 10 км за 23 минуты 40,3 секунды, допустив всего один промах.

Это вторая золотая медаль спортсмена на этих соревнованиях. Накануне он в составе сборной России стал чемпионом Европы в смешанной эстафете.

«Две победы - двойная радость. Уверенно сегодня отработал на дистанции. Жаль, что промахнулся один раз на рубеже. Спасибо тренерскому штабу - они здорово вели по дистанции, подбадривали практически на каждом метре», - сказал спортсмен.

Источник: сайт министерства внутренних дел Российской Федерации
Рейтинг: 0 Голосов: 0 67 просмотров