Здоровье человека


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Люди в наше время очень часто болеют и многие ищут способы лечения самостоятельно иногда даже забывая или от нехватки времени сходить к докторам,но есть еще народные средства лечения,которые проверены сотнями лет.Но мы рекомендуем изначально обратиться к врачу и посоветоваться по любому случаю заболевания и конечно проконсультироваться с врачом,а затем пользоваться рецептами от бабушек,так как самолечение может привести к необратимым последствиям

Ком в горле? Это опасно!

Ком в горле? Это опасно!

Вот, о каких заболеваниях может сигнализировать это ощущение Наверняка, каждому знакомо это чувство, кома в горле. Так вот, если такое ощущение стало слишком частым, это — серьезный повод для беспокойства. Нужно обратиться к врачу и провести фиброгастродуоденоскопию.
0 563
Апельсины — еда, не для всех

Апельсины — еда, не для всех

Врачи рассказали, кому нельзя есть экзотический фрукт Известно, что стакан апельсинового фреша — идеальное начало дня. Именно апельсиновый сок часто входит в меню диет. Апельсины обладают массой полезных свойств, повышают настроение, способствуют похудению и тормозят процесс старения.
0 423
Родинки у детей

Родинки у детей

Врачи выяснили, какие родинки у детей, свидетельствуют об онкологии Если раньше, нас убеждали, что родинки на теле имеют все, и это — безопасно, то теперь, все иначе. За родинками и их состоянием нужно следить. Причем, не только у себя, но и у детей.
0 313
Мозг — работай!

Мозг — работай!

Этот популярный напиток улучшает работу мозга Знаете, какой напиток самый популярный на планете? Конечно — чай! Так, ученые обнаружили, что регулярные чаепития позитивно влияют на состояние человеческого мозга.
0 321
Отекли ноги? Проверьте... печень

Отекли ноги? Проверьте... печень

Сегодня, каждый второй человек имеет заболевания самого главного органа Знаете, что самое страшное в диагностике заболеваний печени? То, что люди обращаются к врачу уже тогда, когда помочь, по сути невозможно. Ведь, сама по себе печень не болит. Боль возникает тогда, когда печень увеличивается в размере и "давит" на соседние органы. Тогда, когда заболевание переходит в тяжелую форму.
0 353
Как похудеть?

Как похудеть?

Правильное питание — залог идеального веса Как известно, чтобы худеть эффективнее, рекомендуется употреблять больше богатой белком пищи и продукты, которые ускоряют обмен веществ.
0 369
Ты то, что ты ешь

Ты то, что ты ешь

Вот, продукты, которые увеличивают риск развития инфаркта О том, что инфаркт коварная болезнь, писали еще древнеримские врачи. Действительно, приступ случается быстро, и к сожалению, в большинстве случаев, приводит к смерти. Но, чтобы снизить риск развития инфаркта, мало вести правильный образ жизни. Нужно тщательно следить за тем, что вы кушаете. Так, например, ученые выяснили, что...
0 416
Бросить курить просто!

Бросить курить просто!

Продукты, которые выводят никотин из организма Курильщики ошибочно полагают, что бросив курить, они сразу же превратятся в здоровых людей. Это — не совсем так. Забыть о сигаретах, это — первый шаг на пути к полному выздоровлению. Ведь, организм нужно будет очистить от никотина! Это важно сделать обязательно. Так, организм избавится от зависимости.
0 455
Диабет — не приговор!

Диабет — не приговор!

Найден способ снизить уровень сахара в крови без лекарств Когда человек слышит от врача диагноз — диабет — впадает в шок и первым делом начинает изучать список лекарств в аптеке, чтобы снизить уровень сахара в крови. К счастью, снизить уровень сахара в крови можно, не прибегая к лекарственным препаратам.
0 329
Опасный Альцгеймер

Опасный Альцгеймер

Этой болезнью можно заразиться То, о чем говорили пациенты клиник и их родные подтвердили ученые. Оказывается, болезнью Альцгеймера можно заразиться! Так, международная группа ученых из Великобритании, США и Японии получила экспериментальное доказательство того, что заражение болезнью Альцгеймера вполне вероятно – в частности, оно может быть следствием медицинских процедур.
0 386
Опасная тошнота

Опасная тошнота

Врач назвала основные причины недомогания Наверное, нет такого человека, который бы хоть раз в жиpни, не испытывал чувства тошноты. Но, не всегда желудочно-кишечные заболевания являются причиной недомогания.
0 471
Человечество в опасности

Человечество в опасности

Ученые предрекают масштабное снижение иммунитета у людей Ученые Токийского университета пришли к выводу, что глобальное потепление сделает животных и людей более уязвимым к различным вирусным инфекциям и другим патогенам. Результат ысвоего исследования ученые опубликовали в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.
0 469
Мозг можно омолодить

Мозг можно омолодить

Эксперименты доказали действенность методики! Чтобы доказать теорию о том, что мозг можно омолодить, учены разделили добровольцев на четыре группы. Ученые из Университета Дьюка в США провела эксперимент с участием 160 добровольцев в возрасте более 55 лет. Все участники эксперимента имели трудности с концентрацией внимания, памятью, принятием решений и вели малоподвижный образ жизни, однако...
0 378
Сосиски и другая  смертельно опасная еда

Сосиски и другая смертельно опасная еда

Узнайте, почему красное мясо попало в категорию «плохих» продуктов? Ни одно торжество у нас, не обходится без приготовления блюд из свинины, говядины и баранины. Однако, блюда из этих продуктов, также как, сосиски и колбаса могут сильно подорвать здоровье человека. Все «красное мясо» так или иначе, влияет на организм человека. И, это несмотря на то, что в красном мясе содержаться и...
0 383
Похудеть помогут мысли

Похудеть помогут мысли

Сбросить лишний вес можно и без диет Совсем недавно ученые пришли к выводу, что потерять лишний вес можно и без жестких диет, используя лишь мыслительные способности. Нужно просто знать, как это работает! Так, доктор психологии Эрик Робинсон из Ливерпульского университета разработал необычный метод потери веса и утверждает, что воспользоваться им может практически любой из нас....
0 430
Берегите сердце!

Берегите сердце!

Вот, три важных фактора для сохранения здоровья важного органа Рекомендаций относительно того, что и как нужно делать, чтобы сохранить здоровье, в том числе и здоровье сердца, очень много.
0 316