Эти продукты не опасны для фигуры


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 апреля 2020 - express
Эти продукты не опасны для фигуры

На что только не идут женщины, чтобы сохранить стройность фигуры. Придерживаются диет, ведут здоровый образ жизни и т. д. Употребляют полезные продукты. Но, как оказалось, есть пять продуктов, употребление которых, не опасно для организма. Что это за продукты? Давайте узнаем.

«Несмотря на то, что эти продукты вкусны, богаты витаминами и минералами, — говорит Алена Ильина, диетолог, — они совсем не опасны для фигуры. Их можно есть в любом количестве. В них содержится совсем мало калорий».

В первую очередь, это: яйца. Вне зависимости от вида блюда, яйца – естественный источник холина, который помогает сжигать жир.

Потом идут помидоры. Омлет с помидорами — вкусный и питательный завтрак. Помидоры можно употреблять как в свежем, так и в вяленом виде. Последние, очень вкусны. Из помидор можно сделать закуски, использовать для салата или в качестве соуса.

В помидорах содержится много ликопина и бета-каротина, которые помогают справиться с излишками жира.

Натретьем месте арахисовое масло — главный источник белка. В арахисовом масле много мононенасыщенных жирных кислот и клетчатки, которая помогает снизить аппетит.

А, вот, бобовые — отменный источник клетчатки. Бобовые медленно усваиваются организмом, богаты белком. Поэтому надолго снижают аппетит.

И, на десерт — горький шоколад. Тут содержатся соединения одновременно полезные для сердца и желудка. Если каждый день съедать по одному кусочку горького шоколада, можно сократить риск диабета и проблем с сердцем, укрепить иммунную систему.

Комментарии