Тайна моего сна - Здравствуйте Алмаз . Репост сделала . Помогите пожалуйста. Утром


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




27 декабря 2015 - Глюкоза
Здравствуйте Алмаз . Репост сделала .
Помогите пожалуйста.
Утром сегодня я увидела странный сон .
Я лежала в белой ванне . И была обнаженная . Вода была прозрачная и кажется была холодной . Но я не чувствовала холод . Я ни чего не чувствовала . Вокруг было ощущение что я в древнем месте . Стена была за моей спиной полуразрушенная. Со мной в ванне был парень ,(которого я любила и с которым рассталась пол года назад. Но он недавно хотел начать все с нового листа . Но я не захотела )
Он сказал " давай хоть так " и хотел (то ли линейкой то-ли палкой ) коснутся меня .
Но я встала из ванны и убежала , так как я была голой я немного испугалась и побежала к первому дому и там была веревка (где была одежда для сушки, и это одежда была чужая .) Я взяла их и надела юбку ,потом кофту . Одежда была мала . Еще грудь стала больше чем в жизни . А в это время тот парень пошел за мной и во время как я одела блузку она растегнулас и этот парень обнял меня . Но мне это было не приятно и застенчиво . Я его отодвинула. И он отошел и нашел темно -синюю велюровую ткань ,дал мне , я обернулась в нее от головы до ног . Мне было очень стыдно ( так как в своей жизни меня ни кто не видел голой и у меня не было близ/отн. ). Я шла куда то, как будто старый турецкий базар и там появились люди . Соседка была . Я сделала вид что не знаю ее и даже свое лицо не показывая прошла мимо .
Так я дошла до места , было место как не большая ровная площадь . Или футбольное место . Там играли в футбол парни . Там был знакомый - друг того парня . Потом я заметила того парня . Наверное он ходил за мной . теперь он что-то делал . На этой равнине .
Я села куда то . Мне было тошно от себя .
Потом я проснулась.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 68 просмотров

Комментарии