Тайна моего сна - Здравствуйте Алмаз! Репост есть. извиняюсь за свой долгий рассказ,


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 декабря 2015 - Глюкоза
Здравствуйте Алмаз! Репост есть. (извиняюсь за свой долгий рассказ, но сон был на столько реальным, что когда я проснулась, подумала, что все это было на самом деле) Сегодня днем приснилось, что я была в какой-то раздевалке и там встретила знакомую - друга моего брата. Так вот эта знакомая мне начала рассказывать "вот у меня есть знакомый (он ей, что то снимал на видео)" и начала его расхваливать "вот он такой хороший, замечательный парень". Но я так не поняла, вроде она меня с ним познакомить хотела, толи рекомендовала мне его в качестве оператора. Когда мы с ней разговаривали - я сидела, а она стояла напротив меня.
В тот момент, когда она мне расхваливала своего знакомого, как раз и он к нам подошел и этим знакомым оказался мой бывший. Когда он с ней здоровался, то сразу увидел меня. Эта знакомая хотела мне его представить – как он тут же ее перебил и стал со мной разговаривать "я ее знаю (это он про меня)...знаком я с ней..." И тут же немного нагнулся в мою сторону и стал со мной продолжать диалог:
Он: "вот она даже не скучает"
я: а может, скучает (и улыбаюсь, чтобы он не понял, что я правду говорю или шучу) и я замолчала на секунду, чтобы посмотреть, как он отреагирует на мои слова. И после паузы я решила добавить "вдруг еще как она скучает по тебе"
И тут он мне с претензией и с улыбкой на лице говорит "а что же она тогда молчала все эти три месяца, раз она скучала...пока я сам ей не написал" П.с мы в с ним в жизни после расставания не общались, но спустя три месяц он мне написал и теперь мы с ним общаемся.
После я продолжила наш диалог "она каждую секунду скучает, вспоминает тебя". Но по его лицу видно было, что ему очень понравились мои слова.
Потом мне снится продолжение, только в этом продолжение он показывал мне набор (там были сережки и кольцо). но материалом они были из простого металла и цвет камня был темно розовый и с каким-то блестками внутри. И мой бывший и спрашивал моего совета по поводу этого набора: понравится ли он его нынешней девушке. Я добрила его выбор подарка.
Потом мне сниться другой момент: как мы с ним были в магазине и там были люди, среди которых была его девушка., но она стояла в стороне от нас. В это время он скорее меня позвал чтобы я ему помогла с подарком. Снова по поводу набора, но теперь они были другого цвета (светло фиолетового цвета) когда я смотрела на этот набор то у меня возникла мысль "о, как я и люблю, мой любимый цвет". И у меня промелькнула мысль, что он собрался ей делать предложение. И начал у меня спрашивать как лучше сделать "может свет лучше выключить в этом помещении и сделать вот так (в этот момент он показывал как будет подходить). Когда он мне все это показывал, позади него на витрине была открытка что-то связанное с числом 40. Я его перебила и начала спрашивать "ты хочешь что сделать просто подарок или предложение?" и когда я начала это спрашивать я встала напротив него расстояние между нами было очень маленькое. Этот момент увидела его девушка - как он мне все показывает, и крутиться с этим подарком и быстро подошла к нам. Посмотрела на него и быстро ушла вниз по лестнице в этом магазине. После он за ней побежал, ну и я следом за ним. И в тот момент когда он начался спускаться вниз по лестнице повернул голову в мою сторону. И сказал "вот после всего этого ты так разрушила нашу (т.е он имел в виду меня и его) дружбу" продолжил бежать вниз. Но я его догнала и взяла обеими руками за его руку(чуть повыше локтя) и остановила его. и встала впереди него чтобы преградить дорогу. Глядя мне в глаза сказал "вот так она (т.е его девушка) меня еще не бросала". Но он не выдержал и сразу поцеловал меня в губы при всех(этот поцелуй был настолько реальным...) После мне снится, как мы сидим (он, его друг, я) на лавочке. Бывший все переживал на счет нее(что так все получилось). Я тут встала с лавочки и стояла что-то делала около них. В этом момент он сказал "вот ты всегда рядом поддерживаешь меня", на что я ему просто улыбнулась. Тут я стала собираться домой, но перед тем как я уйду - решила оставить ему ключ. И стала какой-то ключ (важный) снимать от других своих ключей(которые были от дома). Ключ отдала ему и ушла домой. Помогите растолковать сон)
Рейтинг: 0 Голосов: 0 93 просмотра

Комментарии