Тайна моего сна - Всем Привет, РЕПОСТ ЕСТЬ я даже не помню когда мне снился последний сон, но сегодня мне приснился сон, я его запомнила.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




29 декабря 2015 - Глюкоза
Всем Привет, РЕПОСТ ЕСТЬ я даже не помню когда мне снился последний сон, но сегодня мне приснился сон, я его запомнила. Пожалуйста, помогите с толкованием. В сне два парня(оба мне нравятся), так что первого парня буду называть Парень00, а второго Парень11, если честно никогда не думала, что мне будут снится мальчик, последний раз такое было в детском саду.
Вначале сна я стою на своей кухне за плечом мамы, она сидит, я операюсь о неё рукой. Кто-то резко дёргает меня за руку, я оборачиваюсь и как-будто перемещаясь в пространстве, что больше не нахожусь на кухне. Передо мной стоит Парень11, он держит меня своими руками перед собой, так что я операюсь руками в его плечи. Он резко и быстро целует меня, потом слегка отдаляется и спрашивает согласна ли я стать его девушкой. В этот момент я понимаю, что спиной к нему стоит Парень00 и он обнемается с моей лучшей подругой, с которой у них не лучшие отношения. Я немного помедлив отвечаю да, он меня обнимает. Затем я снова оказываюсь на кухне. Но потом кто-то на этот раз мягко тянет меня за руку, передо мной снова оказывается Парень11, и спрашивает что-то вроде все ли у меня в порядке я говорю да, и на этот раз он снова меня обнимает. Я даже счастливо себя почувствовала. А затем я снова оборачиваюсь стою за маминой спиной. И чувствую, что Парень11 обнимает меня сзади.
Может это что-то значит? Спасибо.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 141 просмотр

Комментарии