Тайна моего сна - Ты никогда не медитировал Уверен в этом Когда ты в детстве кружишься от радости, ты знаешь что это эзотерическая практика Так кружатся


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




28 декабря 2015 - Глюкоза
Тайна моего сна -  Ты никогда не медитировал Уверен в этом Когда ты в детстве кружишься от радости, ты знаешь что это эзотерическая практика Так кружатся
Ты никогда не медитировал? Уверен в этом?
Когда ты в детстве кружишься от радости, ты знаешь что это эзотерическая практика? Так кружатся дервиши в суфизме (эзотерический ислам).
Когда ты в детстве, с замиранием сердца созерцал красоту, забыв думать, замерев, обратившись в зрение. Ты знаешь, что это практика дзен, практика остановки внутреннего диалога?
Когда ты в детстве мир считал чудесным, магическим и даже чувствовал это. Ты знаешь, что многие практики духовные направлены на очищение восприятия и восприятие мира как магического места?
Ты знаешь, что надавливание на глаза и смотрение "мультиков" — это духовная практика Тогал в тибетском буддизме, в Дзогчене?
Ты знаешь что детское дурачество, кривляние и радость при этом, есть практика юродствования в христианстве, сталкинга в Кастанеде и безумной мудрости в буддизме?
Ты знаешь, что безусловная любовь, которую ты в детстве испытывал к родителям и ко всем, есть то же самое, что всеприятие, которое испытывают святые?
Итак, ты всё ещё сомневаешься в том, что когда-то делал духовные практики?
Рейтинг: 0 Голосов: 0 115 просмотров

Комментарии