Тайна моего сна - Доброй ночи! Сегодня мне приснилось, что будто дома нет места спать, и спала у порога постелила постель, пришли родственники и что-то


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 декабря 2015 - Глюкоза
Доброй ночи! Сегодня мне приснилось, что будто дома нет места спать, и спала у порога постелила постель, пришли родственники и что-то будто скрывали от меня. Также принесли 4щенка красивых. Меня попросили вынести мусор. Обратно домой я заметила,что за мной следят. Зашла в подъезд посмотрела в окно я увидела глаза..они были яростные..стало жутко..я стала быстро подниматься по лестнице..но..я не могла дойти домой..обращаясь к этому человеку..спрашиваю зачем ты это делаешь..я боюсь высоты..а лестница становится все выше..квартиры исчезли..только лестница..и вдруг будто другое измерение то ли я в астрале..был снег..было спокойно на душе..я будто чего то избежала..почему то я была в майке то ли в платье и мне не было холодно..появился парень..он был жутко худым..тоже был легко одет..мы шли..я помню спрашивала как он это делает..в астрале менять окружение и тд..он сказал много изучал, и перевел тему,к сожалению я не помню весь разговор, он сказал,что у меня есть то что ему помогает якобы жить..будто он болен чем то..и это был мой жир..(в реале я худая) и этот жир где то у меня находился не помню вроде где матка..он прям показал мне этот жир и начал демонстрировать как он это использует..я спросила..как ты взял?кто дал?была в недоумении.он сказал вот кто пришел с твоим родственником, твоя бабушка и дала. Я спросила хоть помогает. Он ответил да.
Еще когда прогуливались по астралу он вымахал рукой и строил здания одним взмахом будто картинку вставлял. Было красиво. Но странно. И в знак благодарности он меня поцеловал в щеку. И тут я проснулась от звонка.
Знаю немного нудный сон..но хотелось бы знать что это значит..общая картина.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 142 просмотра

Комментарии