Новость сейчас: В начале года делегация от компании Связист посетила 18-ую Международная выставку CSTB Telecom Media.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Глюкоза
Новость сейчас:  В начале года делегация от компании Связист посетила 18-ую Международная выставку CSTB Telecom Media.
В начале года делегация от компании Связист посетила 18-ую Международная выставку CSTB Telecom & Media. Выставка-форум CSTB уже давно признана специалистами отрасли телевидения и телекоммуникаций как самое значимое событие в области электронных медиа в России и странах СНГ. За годы своего существования CSTB приобрела статус "окна", благодаря которому можно заглянуть в будущее и узнать, какие решения, технологии и бизнес идеи будут владеть умами пользователей как в ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе.
Терентьева Н.В., зам. генерального директора ООО Связист:
«Форум CSTB помог нам подобрать для наших абонентов самый интересный контент, разнообразить тематику каналов цифрового пакета ТВ. Отвечая пожеланиям зрителей с 10 марта 2016 г. мы увеличиваем число каналов до 120, а так же предлагаем два эксклюзивных пакета: «Дождь» и «Наш футбол HD»».
Теперь абоненты Связист могут наслаждаться новыми увлекательными каналами, такими как:

"Мужское кино" – это фильмы, от просмотра которых нельзя оторваться, герои, которым хочется подражать. Это жгучая смесь драйва, скорости и адреналина, от которой не откажутся и женщины!
Каждый день – премьера новых фильмов!

"ЮМОР TV" — юмористический, развлекательный телеканал.
"Калейдоскоп" -предлагает телезрителю самый разнообразный контент: о культурном наследии и научных открытиях, о загадках вселенной и о жизни планеты, о людях, повлиявших на жизнь нашей страны и мирового сообщества и другое документальное кино, отечественные и зарубежные художественные фильмы, добрые и короткие сериалы, комедии и детективы, развлекательные телепрограммы.

"Спас"- – освещение деятельности Русской Православной Церкви .Отражение отношения Русской православной церкви к событиям политической, экономической и культурной жизни ,духовно-нравственное воспитание и религиозное образование российского народа, особенно детей и юношества.

"Nano TV" – это кабельный спутниковый канал, посвященный нанотехнологиям и инновациям.

"Luxury"- телеканал о роскошной жизни, красоте и успешных людях.

«Ювелирочка» – первый ювелирный канал России. Зрители смогут приобрести эксклюзивные, ювелирные украшения по самым лояльным ценам, а также увидеть много интересного о ювелирном мире. История, мифы и легенды, fashion, наука, интересные люди и захватывающие телеаукционы.

"МУЗ-ТВ" — молодежный музыкальный канал, а это самая требовательная аудитория, которую только можно представить. На протяжении многих лет МУЗ-ТВ удается не только показывать в эфире модную музыку, но и воспитывать настоящий, правильный музыкальный вкус молодежи

RU.TV - первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире видеоклипы исключительно на русском языке.

"Красная линия" - новый проект Коммунистической партии РФ информации и дискуссионной площадкой для умных, думающих людей, неравнодушных к тому, каким путем будет развиваться Россия и мир в ближайшие годы.

"Канал ТРО" - распространение объективной информации о политической, экономической и социально-культурной жизни Союзных государств.

"World business channel" - российский познавательный телеканал для активных людей. Для тех, кто знает, что все достижимо

"360 Подмосковье"- новый, яркий и амбициозный проект. Мы освещаем полный спектр жизни Московского региона от масштабных преобразований до семейных историй жителей.

"RTDoc HD" - документальный телеканал – теперь и на русском языке. Смотрите эксклюзивные документальные фильмы RTDoc

"NHK World" - Японский международный телеканал на английском языке, рассчитанный на широкую аудиторию зрителей в разных странах, которые интересуются Японией, ее экономикой, историей, культурой, внешней и внутренней политикой

DW- новости и аналитика из Германии и Европы.

Life News - российское информационное издание и круглосуточный новостной телеканал.

Каналы «Матч» и «Мир» выходят теперь в HD-качестве.
Обновленный кейс каналов вызвал большой интерес зрителей, и убежденность в том, что «Связист» - это компания трендовых решений.

Подробности подключения 120 цифровых каналов по т. 7-77-11 и на сайте
Важная информация для абонентов Цифрового ТВ:
Уведомляем вас об увеличении числа телевизионных каналов в цифровом пакете до 120. Работы на станционном оборудовании будут проводиться в ночь с 9 на 10 марта. После чего необходимо запустить автоматический поиск каналов на вашем телевизоре или приставке. Более подробную информацию, вы можете узнать у оператора Контак-центра 77777, на сайте , а также в абонентских отделах компании.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 115 просмотров

Комментарии