Новость сейчас: Мой Путь- мой опыт духа земной! Хочу рассказать, поделится моим духовным путем.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Глюкоза
Мой Путь- мой опыт духа земной!

Хочу рассказать, поделится моим духовным путем.
И так…
Меня зовут Андрей мне 29 лет живу в городе Ульяновске, страна Россия.
Мое детство, замечательная добрая семья, брат, мама и папа. В возрасте 7 лет, в окне я увидел образ большого глаза, который преследовал меня несколько долгих лет, может даже и сейчас…сейчас уже много глаз вокруг всяких)) позже в лет 12-13 необьяснимая тяга которая меня тянула ко всему мистическому и тайному, приводит меня к знакомству с различными экстрасенсами, целителями,в городе, чтением разнообразной духовной, эзотерической литературы по целительству, биоэнергетики, траволечению и т.д. По окончанию школы и по совету знакомой целительницы, поступил в медицинский колледж, ибо к этому делу нужно иметь медицинское образование, но до конца не закончил, бросил. После этого поступил с финансо-экономический институт, на шесть лет обучения, как то тяга ко всему мистическому, духовному притупилась, больше углубился в знания экономики, в саму учебу в институте. Закончив институт а это 2010 год, подумывал об устройстве на работу но так и не сложилось, ибо совсем углубился в энергетическую практику и желание мое было работать с людьми, проводить сеансы исцеления и т.д. В это время активно стал пользоваться интернетом, общение в сети, поиск единомышленников, к тому времени их было достаточно, разнообразные сайты по духовному развитию, энергетики, магии и.д. Общение, знакомство, обмен опытом, различное обучение в сети интернет, получение различных знаний и литературы которую не купишь в магазинах. Меня стала увлекать магия, различные ее направления и учения, славянское языческое направление, средневековое с гримуарами и ритуалами древности, стал практиковать все это…
Настал 2012 год самый трудный год в моей жизни, видно год перехода квантового скачка…Умер мой Папа, после мне и самому стало плохо… и с этого началось мое движение в духе, то есть пробуждение и понимание новой жизни, правда не легкой и не совсем гармоничной! Меня стали посещать видения, различные духи и демоны, всевозможные существа, на меня все это нагоняло страха, я незнал что делать и куда деваться, в интернете стал обращаться к различным знакомым экстрасенсам и ясновидящим, чтобы обьяснили что со мной происходит, говорили многое что атака сущностей или некое пробуждение, видение, предлагали свои услуги, почистить, защитить, изгнать и т.д. становилось легче но на время, позже поездка в к “бабке” к отчитыванию в храме и т.д.
Декабрь 2012 год 21-22 число…меня трясет давление, пульс учащенный и открытие видение инопланетных кораблей, прилетают ко мне, общаются со мной, на своем теле моя рука начинает рисовать различные знаки, через три дня легчает, становится легче…После думаю что и откуда это все, размышляю, пытаюсь понять…
Февраль 2013 года здесь уже более ясность всего процесс и приход ко мне “семьи света” так она назвалась, представилась мне во главе с Иисусом Христом! Некая сила поставила меня на колени, и я стал просить прощения и плакать за все…мне становилось легче, позже я почувствовал некое существо у себя за спиной, спросил его кто ты? Как тебя зовут? В ответ меня зовут Эммануил ангел света, на следующий день моя правая рука стала двигаться не обычным образом, крутится по часовой и против часовой стрелки и при этом писать, я стал принимать различную информацию от преходящих ко мне существ “света” от различных Божеств и Учителей света… я брал стопку белой бумаги садился на пол и писал, писал, писал, чертил различные знаки, послание,истратил пачку бумаги на все это…Потом стала писать и левая рука, и вообще все тело начало двигаться подобно змее, принимать различные позы, а пальцы рук скручивались в различные знаки, я стал разговаривать на разных языках, и ползать змеей)пришла информация чтоб я стал изучать кундалини ибо все это связано с ней, за этим я полез в интернет и начал искать различную информацию по этому поводу, действительно подобные симптомы есть у тех у кого пробудилась та самая кундалини…понимание как жить дальше с этими симптомами было не понятно…но идем дальше… После шла информация все это передавать людям Земли, я стал создавать сайт где выкладывал первую информацию, приглашать людей, раскручивать сайт, начал проводить различные сеансы, посвящать людей в энергии. С каждым готом знаний становилось все больше и больше, различных посвящений, прошивок и подключении и благодарностей от людей что помогаю, что им лучше, уходят проблемы, исцеляются, духовно развиваются дальше… 11 июля 2015 года в день своего рождения ощутил что родился шаманом, увидел что на тонком плане вырос у меня 6 палец и видел так же камлание шамана, стал ездить на природу и играть в бубен стали приходить духи и танцевать под звуки бубна…Активировались тотемные силы ворона, волка и медведя, стал махать крыльями как ворон и рычать как медведь и выть как волк…После всего этого стал очень уставать, физически и психически, возможно из за разных процессов как говорят “ вознесения” и различных духовных работ “работника света” и различных “служений”через несколько лет всей этой практики с 2013 года по 2015 год.
2016 год решил все оставить и отпустить видимо на восстановление и переосмысление жизни………
С 24 февраля 2016 года Единение с Богом и выход на первоисточник с благодарностью и принятием за все! Благодарю Отче Отец Небесный и Мать Небесная.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 116 просмотров

Комментарии