Новость: САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА! БЕЗРАБОТИЦА!!! ____________________________________________________________ Безработица одна из главных проблем


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Лариса
Новость:  САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА! БЕЗРАБОТИЦА!!! ____________________________________________________________ Безработица одна из главных проблем
САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА! БЕЗРАБОТИЦА!!!
____________________________________________________________

Безработица – одна из главных проблем России. Несмотря на всевозможные программы и фонды для борьбы с этим явлением, все больше россиян не могут устроиться на достойную работу. Уровень безработицы является одним из центральных показателей экономики страны. Сейчас в России начался экономический кризис, который несет за собой негативные последствия для населения. В связи с этим люди бросаются в омут с головой в любой вид деятельности, пытаясь хоть как-то исправить свое финансовое положение. В силу этого многие работодатели, учитывая безнадёгу людей, начинают хитрить, не выплачивая зп в полном размере под любыми предлогами или и вовсе перестают платить(а многие люди и с этой работы уже не уходят, т к и некуда), сколько я слышу от людей, что одного сократили, второго уволили, третьему не платят... устроиться на работу стало практически нереально, никто никому не нужен! А сколько появилось мошенников??? Складывается ощущение, что каждый пятый! Что касаемо интернет заработка... оооох... отдельный разговор! Куча предложений разного характера, начиная от копирайтинга, разного рода заработка в интернете, куча вариантов финансовой пирамиды, и везде от нас хотят ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ... "туда вложи, сюда перечисли, приноси деньги и будешь ты в шоколаде"... и люди в отчаянии ведь несут порой последние деньги, влезают в долги (если требуется серьезная сумма) и остаются окончательно у разбитого корыта!!! Как не быть обманутым?! Добросовестный работодатель никогда не попросит оплатить какой-то странный взнос, якобы для заключения договора. Поэтому мой совет, подкрепленный личным опытом, если просят деньги, то ножками назад) Сидя в декрете, я штурмовала активно интернет в поисках каких-то идей для заработка. И единственное на чем я остановилась- это свой бизнес, своё ИП. Но при этом здесь опять-таки большое НО... естественно, на данный момент моя финансовая возможность позволяла мне заняться только каким-то малым бизнесом. А здесь помимо вложений, крайне много рисков!!! И, естественно, все мысли,планы и рассуждения,связанные с собственным бизнесом, я сложила в коробочку и убрала на верхнюю полочку))))
Чуть позже я узнаю от близких про компанию NL INTERNATIONAL... Ради любопытства послушала, что она из себя представляет и что предлагает) Заинтересовала изначально продукция, изучила, попробовала, понравилось) я привыкла составлять свое мнение на личном опыте) дальше узнаю, что компания предлагает создать собственный бизнес-проект, который - при грамотном подходе - позволит выстроить альтернативный источник дохода и будет приносить растущую прибыль! СЕТЕВОЙ БИЗНЕС!!!! Моя реакция?! Скептически отнеслась к этому предложению... на уровне " ясно! понятно! спасибо за предложение! не нужно" )))) Потом я наблюдаю как мои знакомые, начиная от студентов , заканчивая бизнесменами, занимаясь этим бизнесом реально зарабатывают деньги) Дальнейшая моя реакция и действия понятны) Я решаюсь углубиться в эту тему и разузнать подробнее, найти подвох)))))) Не нахожу)))) А самое главное здесь нет рисков и нет вложений! Но это же сетевой бизнес?! ..... С чем у нас ассоциируется сетевой бизнес?) Это тетки с сумками или девочки с каталогами, которые агрессивно пытаются нам втюхать продукцию)) Явно себя таковой не представляю) я так не хочу)
Как работает NL?!
Суть бизнеса: Пользуетесь продуктом, получая результаты по здоровью и качеству жизни (вы-потребитель), рекомендуете продукт людям и обретаете клиентов, получая доход за продвижение продукта (вы-предприниматель, продвигаете продукцию, на рекомендациях выстраиваете "малое дело"), приглашаете к партнерству и строите свою организацию, получая доход за развитие сети (вы-бизнесмен,инвестор, строите свою организацию, вкладываете усилия в развитие людей, многократно расширяете масштабы своего дела). Так как продукт качественный (в чем я лично убедилась), нишевой, востребованный и спрос растет на него с каждым днем все больше,никаких рисков и вложений от меня не требуется, то почему бы и не начать строить бизнес самой, а вдруг получится... и скажу я вам : ПОЛУЧАЕТСЯ))) Хотя даже и начав этим заниматься вокруг витало куча сомнений и нерешительности) Теперь с удовольствием, пройдя через все самостоятельно, могу реально рекомендовать как продукцию, так и партнерство с NL)) Это удобно, это прибыльно, это перспективно) Появляются много новых знакомых, новые знания, новый опыт, новые события, новые возможности... И кстати, недавно до меня дошла информация: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ включили в Государственный реестр профессий РФ. Введена профессия "Менеджер сетевого бизнеса". В докладе аналитического управления Совета РФ "Вызовы 21 века и экономическое развитие России" говорится: "Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям." Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одной из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономике в целом. Так что, друзья, вы теперь вправе на себя работать официально в сетевом маркетинге. И никто не посмеет это назвать лохотроном, ну или еще как-то)))
Гарантий доверять компании NL много:
- компания существует с 2000 года.
- качество продуктов выдерживает самую серьезную конкуренцию
- компания создана российскими предпринимателями
- так же у компании заключен контракт на федеральном уровне с компанией "Мерседес Бенз", которая не будет, соответственно, портить себе репутацию компанией-однодневкой или компанией-лохотронщиком)))))) Контракт, связан с программой автобонус, об этом расскажу в другой раз)интрига))))
- ну и наконец, в интернете ни разу никто не встретил отзыв или крик души, что кто-то работал-работал с партнерстве с компанией и его обманули )) тоже повод для размышлений)

Можно говорить на эту тему бесконечно)
Поэтому итог таков: будьте внимательнее при выборе работы, способа заработка. И не забывайте, что узнавая новое, не топчась на месте, саморазвиваясь, стремясь к лучшему, вы обязательно достигните желаемого результата))
Я вам повествовала историю из личного опыта) Кто хочет, так же, как и я разобраться в системе заработка в партнерстве с компанией NL Internatonal, пишите в личку) Я расскажу подробнее) Всем добра, здоровья и достойного заработка)))

#бизнесоткрытыймиру#energydiet#NLinternational#самсебебизнесмен#безработица#всемназаметку
Рейтинг: 0 Голосов: 0 123 просмотра

Комментарии