Новость: Международная выставка индустрии развлечений РАППА место встречи изменить нельзя На следующей неделе в Москве на ВДНХ стартует главное


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Лариса
Международная выставка индустрии развлечений РАППА: место встречи изменить нельзя

На следующей неделе в Москве на ВДНХ стартует главное отраслевое событие года — весенняя выставка индустрии развлечений РАППА ЭКСПО. Официально мероприятие открывается 3 марта и завершается 5-го. Однако уже с 1 числа начнется насыщенная деловая программа.

РАППА ЭКСПО является самой крупной выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе. И хотя, традиционно, основной контингент форума составляют профессионалы отрасли, интересна она и деловым людям, которые имеют свободные средства и заинтересованы выгодно их вложить. Невзирая на кризис, сегмент развлечений до сих пор остается одним из самых прибыльных: инвестиции окупаются за 1 — 3 года, а стартовый капитал начинается с 1 — 1,5 млн рублей — за эту сумму можно приобрести популярные аттракционы виртуальной реальности, которые можно разместить в островных зонах торгово-развлекательных центров или же обустроить небольшую детскую игровую комнату.

В выставке принимают участие порядка 200 компаний из 20 стран мира: России, Белоруссии, Турции, Испании, Бельгии, Германии, Китая, Франции, Канады, Италии, Украины, Швейцарии, Польши, Нидерландов и др.

Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещают более 4000 специалистов: владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, предприниматели и другие заинтересованные лица.


Бизнесмены, оценивающие возможность инвестировать в развлекательных сегмент, смогут увидеть товар лицом, узнать о последних трендах, пообщаться с отечественными производителями, поставщиками оборудования и решений и проектировщиками.

На выставке будут представлены все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы парковые, 5D-кинотеатры, интерактивные игры, игровые симуляторы, развлекательные аппараты, оборудование для детских и спортивных площадок, тиры, батуты, тематический дизайн, устройства контроля доступа, системы автоматизации, бильярд, боулинг, аквапарки, вендинг-оборудование, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучение персонала, организация праздничных мероприятий, ландшафтное оформление, услуги общественного питания и многое другое.


1-5 марта в рамках выставки пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы организации и управления развлекательным бизнесом. Тренинги и мастер-классы проведут ведущие российские и зарубежные эксперты и специалисты индустрии развлечений.

Подробную программу читайте вот здесь:
Рейтинг: 0 Голосов: 0 127 просмотров

Комментарии