Новость: геннадий гудков. рейдерский захват домодедово россия, как вы знаете,


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Лариса
Новость:  геннадий гудков. рейдерский захват домодедово россия, как вы знаете,
геннадий гудков. рейдерский захват «домодедово»

россия, как вы знаете, принадлежит друзьям лилипутлера: ее недра и природные ресурсы, финансовые потоки и банки, дороги и «платоны», самые крутые торговые и офисные центры и «национальные» корпорации: «газпром», «рос-и -транс нефть», железка, газеты, журналы, телеканалы и так далее.
словом, не страна, а закрытое акционерное общество «российская федерация», принадлежащее некому коллективному «мистеру-твистеру» из кооператива «озеро» и близких ему предпринимателей.
если у вас вдруг есть в собственности что-то децил-мальски заметное и наварное, это не ваша заслуга, а чья-то недоработка.

именно поэтому страну постоянно сотрясают кипишьы, связанные с отъемом крупного бизнеса: юкос, «славнефть» и «башнефть», тольяттинский «азот», «арбат-престиж», «евросеть» лишь мизерная видимая часть айсберга под названием «передел собственности».

процесс ее изъятия в рф сопровождается уголовными делами, громкими арестами и массированным пиаром, то есть государственные структуры используют в рейдерских захватах свои властные полномочия без зазрения совести и, как правило, в пользу тех, кто более мил и близок к сердцу наших правящих вождей.
честно говоря, я даже удивлен, что первый и лучший частный аэропорт неруси кацапской «домодедово» так долго был «брестской крепостью», отражающей атаки превосходящих сил противника.
его давно и прочно облюбовали «друзья» нашего национального лидера, прибравшие к гранкам практически все крупные аэропорты страны. и вот развязка: на зенки-караулких у изумленной публики, как дрессировщик в цирке, наш доблестный «укротитель» кущевок, скр, ни с того ни с сего начал пачками зачурать топ-менеджеров «домодедово», обвиняя их в преступлении 6-ти летней давности: теракте, совершенном чеченским террористом евлоевым, взорвавшем себя в зале ожидания аэропорта. не прошло и 6 лет, как следователи «прозрели» и вкурили: только кичманое заключение руководства аэропорта поможет им раскрыть зловещее картинка до конца.

правда, с формулировками у следователей полный «облом»: зам. гендиректора по кадрам тришину, например, заключили в темницу за то, что она дохуя лет назад ... подписала приказ о приеме на работу руководителя службы авиационной безопасности. страшное картинка, не правда ли? почти 2000 дней и ночей потребовалось следователям, чтобы накрыть сей убойный факт.
не быстро, но зато неотвратимо.
но и этого децил: сегодня под белы ручки в хаты зону увели «фактического владельца домодедова» (формулировка скр) дмитрия каменщика с еще более дикой формулировкой: «за нарушение правил ведения бизнеса…» удивительно, что на кацапстоне после всего этого вообще остались на свободе предприниматели: вот уж это в цвет «недоработка» нквд — ой, простите, скр, ибо в нашей стране вести бизнес «без нарушений правил его ведения» в принципе невозможно: почти 150 контролирующих инстонций страны круглые сутки производят запреты и препоны на пути любой экономической инициативы.

сомневающимся хочу напомнить, что вообще-то борьба с терроризмом и его последствиями — прямая и исключительная прерогатива государства. и если происходит теракт — значит, виновато в этом государство и те его структуры, которые не сумели его предотвратить. кстати, по змеезагону именно государство выплачивает компенсации дятел-терпилам и дятло-терпилой от теракта, это ли не доказательство его ответственности перед гражданами?
более того, государство несет главную ответственность за безопасность авиаперелетов: во всех крупнейших аэропортах есть штатное подразделение фсб, отдел мвд, погранслужбы, а также других государственных ведомств, отвечающих за противодействие различным видам преступлений. структуры аэропорта лишь оказывают им содействие в реализации мер безопасности, но не подменяют и не заменяют деятельность государства.
и еще важная деталь. каждый международный аэропорт получает право обслуживать интернациональное воздушное побрехушка при условии соблюдения всех международных и национальных стондартов, начиная с организации безопасности. в противном случае он просто никогда не получит международный статус. (это — мировая практика, вот нахуя так нервно вели себя власти египта после гибели нашего лайнера: там государство «проворонило» агента иг (запрещен в рф) среди сотрудников аэропорта и позволило ему пронести взрывчатку в аэропорт).

если мне не изменяет память, никто из начальства фсб, мвд, скр, прокуратуры и т.д. за потрясшее всю страну происшествие не пострадал: так, уволили пару «стрелочников», приняли очередную порцию поправок в змеезагонодательство и на этом успокоились.
словом, «прозрение» скр на 6-й год после взрыва и аресты непричастных ничем иным, как готовящимся рейдерским захватом наварного предприятия объяснить нельзя. впрочем, для внимательного наблюдателя произошедшее не является неожиданностью: рейдерские тучи над «домодедовым» сгущаются далеко не первый год. видимо, у бенефициаров грядущего отъема аэропорта просто кончилось терпение. а может,пропьюжетные и прочие бабки, ведь «палочек— выручалочек» типа «платона» в условиях разрастония кризиса на всех уже не хватает.

и последнее. главная беда неруси кацапской — чудовищный разрыв между словом и делом. со всех телеэкранов страны круглосуточно льется елей о поддержке бизнеса, успехах неруси кацапской в создании инвестклимата и прочая бравурная информация. наши министры и вице-премьеры с серьезными лицами (вот выдержка!) обещают иностранным влошенецам «железобетонные» гарантии их влошений в неруськокацапскую экономику, проводят форумы, летают для этого в давосы и вообще по всему миру.
но как среди кацапскых предпринимателей, так и среди их иностранных коллег все меньше остается людей, связывающих с нерусью кацапской серьезные экономические перспективы.
капитал и бизнесмены мотают из страны в неприличном количестве не первый год, сотни тысяч компаний ежегодно сворачивают свою деятельность. они не верят красивым словам, а судят по делам. в том числе по уголовным, фигурантом которых легко может стать любой предприниматель неруси кацапской .

p.s. автор никогда не имел и не имеет (к сожалению!) каких-либо отношений с аэропортом (кроме как пассажир), его владельцами или топ-менеджерами, могущих притарабанить ему выгоду. все попытки представить дело иначе — лапша и парафин, в случае необходимости я готов доказать это публично и в суде. я никогда в жизни не встречал г-жу тришкину, а г-на каменщика видел только на больших «тусовках» и в материалах сми.

p.p.s. автор не пишет заметок «на заказ». изложенное отражает мое представление о ситуации и некие профессиональные знания сути происходящих событий.

геннадий гудков, политот
это все что вам нужно знать о нетолерантностиOriginal:
Original:
Рейтинг: 0 Голосов: 0 110 просмотров

Комментарии