Новость: 7 полезных книг из библиотеки лидера 1. Левитас Александр. 124 способа


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Лариса
Новость:  7 полезных книг из библиотеки лидера 1. Левитас Александр. 124 способа
7 полезных книг из библиотеки лидера☝

1. Левитас Александр. "124 способа сэкономить, не ущемляя себя"

Вспомните, когда Вы в последний раз говорили себе: «Вот если бы мой доход был на 100 или на 200 долларов больше... Тогда бы не было этих проблем, и можно было бы позволить себе....»

Хорошая новость для Вас – скорее всего, Вы без труда можете найти ещё 50, 100 или 200 долларов, а то и больше, в своём кармане. Дело в том, что деньги «вытекают» по капле из Вашего кошелька день за днём.

Это кажется Вам мелочью. Но заделайте течь, сократите ненужные расходы – и за месяц наберётся приличная сумма, которой Вы найдете достойное применение. И главное, это даже не потребует от Вас особых усилий.

Обычно Левитас пишет на деловую тематику. Но осенью 2008 года наступили нелёгкие времена, когда многие люди неожиданно столкнулись с финансовыми трудностями – будь то потеря работы, сокра щение зарплаты или необходимость выплачивать кредит независимо от уровня доходов.

Но это не первый кризис в мировой истории – и даже не первый за 10 лет. Чтобы помочь людям справиться с возникшими затруднениями, было написано это пособие.

Оно основано на опыте как россиян, переживших кризис 1998 года, так и американцев, попавших под массовые увольнения в 2000-м году, и израильских иммигрантов, приезжавших из Советского Союза с 30-ю долларами в кармане.

2. Адамс Роб. "Хороший увесистый пинок под зад"

Существует множество мифов о том, как начать бизнес, которые сбивают с толку и вводят в заблуждение тех, кто стремится стать предпринимателями.

Все кто верит в эти мифы, нуждаются в мягком пинке под зад, потому что они ничего не знают о том, как на самом деле в реальном мире на рынках с жёсткой конкуренцией, где победитель получает всё, создаются и развиваются успешные компании.

Если потенциальные предприниматели не смогут избавиться от этих заблуждений и не вернуться к основным принципам, у них будет мало шансов на успех.

3. Тернер Колин. "Мы рождены для успеха"

Прочитать убедительную книгу Колина Тернера необходимо всем, кто хочет разобраться в самом себе, научиться ставить перед собой конкретные задачи, строить свою жизнь в соответствии с определенными целями.

Автор поможет сделать вашу жизнь более счастливой,подскажет, как осуществить задуманное и реализовать свои практически безграничные возможности, данные природой.

4. Абчук В.А. "12 шагов к собственному бизнесу"

Книга является популярным и доступным каждому пособием по созданию собственного бизнеса. Прочитав эту книгу, любой человек вне зависимости от образования, социального статуса, имущественного положения будет в силах пройти путь от желания стать бизнесмегом до получения устойчивой прибыли своего предприятия. Для этого понадобится сделать всего 12 шагов, подробно и доходчиво разобранных автором. Большое количество практических примеров, полезных советов, важная деловая информация предназначены для того, чтобы максимально упростить и ускорить применение полученных знаний на практике. Все рекомендации отвечают реалиям российского бизнеса. Книга предназначена для предпринимате-лей, как уже состоявшихся, так и тех, кто только планирует начать собственное дело. Кроме того, она может быть рекомендована студентам, изучающим предпринимательскую деятельность.

5. Кахней Лэндер. "О чем думает Стив"

Стив Джобс - создатель компании «Эппл». Человек, без которого не было бы компьютера «Макинтош».

Гений цифровой эры, придумавший компьютерную мышь, айфон и многое другое, без чего наша жизнь была бы совсем другой.

Его жизненный путь от сироты из приюта до миллиардера - доказательство того, что «американская мечта» действительно может стать явью. Стив Джобс - бизнесмен-интеллектуал, мастер нетрадиционных решений, человек, обладающий поистине фантастическими способностями в области маркетинга. Он знал, что нужно людям сегодня, и умел предугадать, что потребуется им завтра.

О чем же думал Стив Джобс, начиная свой легендарный бизнес и удерживая его на плаву в самые разные времена?

6. Кийосаки Роберт. "Пророчество богатого папы"

Книга посвящена молодежи и зрелым людям. Он открывает глаза на реальный мир того, когда заканчиваются ваши ежедневные походы на работу. Больше не нужно суетиться и бежать вверх по карьерной лестнице. Пришло время покоя и отдыха – это пенсия. Рассматривается новая система пенсионного финансирования, от нее зависит жизнь в дальнейшем каждого человека. Книга говорит о том, что это - полный провал, и уже сегодня пора задуматься о сбережениях и способах защиты себя от нищеты. Рассматривается ситуация с демографией на всей планеты в будущем – инстинкты миллионов людей, которые размножаются в кризис и образовывают взрыв рождаемости, перенаселение планеты, какой будет экономика будущего? Хватит ресурсов Земли на всех? Рассматривается формирование надежного капитального вложения, инвестирования, что обеспечит безбедное будущее на многие годы Вам и вашим детям.

7. Миллер Михаил. "Позволь себе разбогатеть!"

Ваша кармическая задача - это тот набор уникальных качеств, которыми вы обладаете с рождения. Раскрытие кармической задачи станет для вас началом новой жизни - удивительно интересной и яркой, а также... позволит вам, наконец, разбогатеть.#совет@empireformen
#совет@empireformen
Рейтинг: 0 Голосов: 0 126 просмотров

Комментарии