Вулкан. И новые игровые автоматы


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




7 сентября 2017 - ekaterina
Вулкан. И новые игровые автоматы

Любите играть в азартные игры? Тогда обратите внимание на игры онлайн бесплатно игровой клуб вулкан. К вашим услугам несколько сотен игровых автоматов. Ниже рассмотрим несколько наиболее популярных.

Игровой автомат «Tropicana» (Тропикана) приглашает азартных игрока на неизведанный и таинственный тропический остров.

Автомат этот – классический, состоит из пяти активных барабанов, на которых и нужно собирать выигрышные комбинации. Активных линий – 25, что также является классикой. На экране могут показаться буквенные символы, водопады, попугаи и другие обитатели тропического острова.

Игрок может собирать выигрышные комбинации. Чем больше выгодных для себя тропических обитателей острова он встретит, тем больше его выигрыш будет в итоге.

“Waterfall” (Водопад) – еще один интересный символ в этом игровом автомате. Он обладает одним уникальным свойством (которого больше нет ни у одного другого символа), он смывает все остальные комбинации, тем самым их, заменяя на значительно более выгодные, что повышает вероятность совпадения. Не подвластен водопаду только «Sunset» (Закат), он является скаттером, при наступлении заката начинается призовая игра. Если закат придет три раза, то это даст десять бесплатных игр. При наступлении заката четырежды, игрок получит двенадцать игр, если же закат придет пять раз, то пятнадцать бесплатных игр обеспечено.

Во время призовой игры Закат и Водопад заменяют все другие символы и обитателей джунглей, тем самым, увеличивая выигрыш игрока. При появлении заката на первых 2-х барабанах, дается дополнительная прокрутка для получения недостающего одного и более заката, если он или они придут, то к призовой игре прибавится еще одно игра с бесплатными играми.

«Tropicana» не скупится на щедрые призы и бонусы, призовые игры выпадают с завидной периодичностью и часто в одной призовой игре игрок может получить еще одну, а при доле везения даже несколько штук, что в конечном итоге увеличит выигрыш в несколько раз. Поэтому многие азартные игроки предпочитают отправиться в неизведанный и дикий мир джунглей, который полон не только опасностей в виде проигрыша, но дает наиболее смелым и удачливым путешественникам забрать большой выигрыш, который несомненно повысит настроение каждого.

«Eight Ball JaKe» (Восемь шаров Джейка) еще одна достаточно оригинальная игра, предлагает посетителям онлайн-казино развлечься в бильярд. Но бильярд этот непростой, шары надо не забивать, а собирать в выигрышные комбинации. И опять же тут 25 линий и пять барабанов.

Слот-автоматы от компании Вулкан любят почти все игроки мира за высокое качество графики с изображением красочных миров и за многочисленные бонусы и призы, которыми автоматы щедро делятся.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 686 просмотров

Комментарии