Самые лучшие мелодрамы,которые посмотреть!


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




23 ноября 2014 - happy
Самые лучшие мелодрамы,которые посмотреть!
На втором месте оказалась ни менее популярная мелодрама – «Жизнь прекрасна» 1997 г.
Это удивительная история об отце еврее и его сыне, которых во время второй мировой войны забрали в концлагерь. Что бы помочь мальчику выжить, отец говорит, что все происходящее вокруг всего лишь своеобразная игра и тот, кто будет прятаться, получит главный приз. Потрясающая, немного жуткая история растрогала немало сердец.

Третье место занимает фильм «Унесенные ветром» 1939г.
Это кинокартина получила 10 наград премии Оскар. Очень трогательная, живая, интересная история любви и ненависти, жизни и смерти, побед и поражений. На наших глазах главная героиня Скарлетт О Хара переживает много трудностей и превращается из беззаботной глупой девушки во взрослую умную женщину, наученную не простой жизнью.

Четвертое место досталось легендарной кинокартине «Титаник» 1997 г.
Сразу полюбившийся зрителям фильм стал почти легендой. Трогательная история любви главных героев, превращается в идеал мелодраматичных отношений. В основе сюжета лежит история об ужасном крушении гигантского лайнера, на котором молодые люди - Джек и Роза, находят свою любовь.

На последнем месте нашего рейтинга оказалась советская мелодрама «Весна на Заречной улице» 1956 г.
Этот фильм повествует нам о трогательной, чистой любви ученика рабочей молодежи к своей учительнице. Кинокартина наполнена искренностью, любовью и непорочностью. Сюжет довольно банален – он самоуверенный юноша, она – робкая, уважающая себя учительница, лишь финал откроет зрителю их истинные намерения и чувства, но исполнение и сама атмосфера фильма заслуживает внимания.

Жанр мелодрама очень распространен, за всю историю кино было снято великое множество уникальных, достойных фильмов. Составить топ лучших мелодрам за всю историю кино – дело не простое, поэтому здесь находятся лишь бесспорные победители.

[Приятного просмотра! И не забывайте оставлять в комментариях названия своих фильмов]
Рейтинг: 0 Голосов: 0 992 просмотра

Комментарии 3