Позитано. Цены на недвижимость и отели


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




30 мая 2017 - ekaterina
Позитано. Цены на недвижимость и отели

В Позитано находится множество вилл знаменитых людей, в том числе виллы актрисы Софи Лорен и знаменитого режиссера Франко Дзефирелли. В своей вилле Дзефирелли прожил почти 30 лет своей жизни, здесь часто бывали именитые гости — Леонард Бернстайн и Лоуренс Оливье, Мария Каллас и Лайза Минелли, Элтон Джон. В этом великолепном замке над морем сегодня находится роскошный отель Villa Tre Ville — 5 звезд. На его территории расположены несколько вилл класса люкс, которые бережно хранят память о своем владельце — интерьер комнат выполнен по эскизам, которые рисовал сам маэстро. Домики окружены прекрасным садом — тропические растения, бугенвиллия и цитрусовые деревья, жасмин и морские сосны, спускающиеся в берегу моря. Стоимость номеров в отеле от 700 евро за ночь.


Конечно же, в Позитано можно выбрать отель на любой вкус и кошелек. От самых изысканных, таких как: Il San Pietro di Positano — 5 звезд, гармонично расположенного среди дикой природы, на скале. Роскошные номера с просторной террасой, увитой виноградной лозой. Отсюда открывается потрясающая панорама на побережье (стоимость номеров от 450 евро за ночь).

Еще один великолепный отель Le Sirenuse — 5 звезд, расположен на скалистом склоне, спускающимся к морю. Резная деревянная мебель, кровати под балдахином, предметы антиквариата и изящные акварели, — все это создает необходимую атмосферу для изысканного отдыха. Стоимость номера от 400 евро за ночь.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 406 просмотров

Комментарии