По спортивному: ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С ФК ПЕТЕРГОФ В воскресенье, 28 февраля, провели товарищескую встречу с ФК Петергоф ветераны .


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Даниленко
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С ФК «ПЕТЕРГОФ»

В воскресенье, 28 февраля, провели товарищескую встречу с ФК «Петергоф» (ветераны). Выходной день, вызывающий желание отоспаться и отдохнуть, и неблизкое расстояние до спорткомплекса в Стрельне, куда добирались на метро и маршрутках, не стали для ребят помехой даже после напряженной учебной недели.

Сыграли две игры по 50 мин. В первой «Академия» уступила 4:9. Не сразу смогли собраться, слишком много толпились, открывали зоны, передерживали мяч. Опытные и дисциплинированные игроки ФК «Петергоф», несмотря на то, что уступали «Академистам» в скорости, грамотно и технично проводили игровые комбинации, после которых мяч оказывался в сетке соперников. И, конечно же, особо стоит отметить блестящую игру голкипера «Петергофа» Евгения, многократно сводившего на нет попытки футболистов «Академии» взять его ворота.

Однако во второй игре «Академия» взяла реванш 16:11. Правда, перед началом второй игры команды поменялись вратарями. Однако стоит отметить, что во второй игре «Академисты» были намного более собраны, старались играть в пас, держать позицию.
Итоговый счет по результатам двух игр – 20:20.

Встреча закончилась серией пенальти, в которой блестяще сыграл вратарь «Петергофа», выступивший за «Академию». Итог: победа «Академии» 4:1.

Большое спасибо нашему дорогому тренеру Евгению за инициативу провести эту встречу и за его терпение в работе с нами :)

Огромное спасибо игрокам ФК «Петергоф», поделившимся с нами игровым опытом, показавшим пример слаженности и спортивной дисциплины. Спасибо за прекрасный спортивный выходной, игру, замечательное настроение и эмоции!!!
Рейтинг: 0 Голосов: 0 296 просмотров

Комментарии