По спортивному: СТТТ СКИФ СлужуРоссии Открытый спортивно-патриотический конкурс Служу России Ежегодно команда нашего техникума принимает участие


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Даниленко
По спортивному:  СТТТ СКИФ СлужуРоссии Открытый спортивно-патриотический конкурс Служу России Ежегодно команда нашего техникума принимает участие
#СТТТ #СКИФ #СлужуРоссии

Открытый спортивно-патриотический конкурс «Служу России»
Ежегодно команда нашего техникума принимает участие в Открытом городском спортивно-патриотическом конкурсе «Служу России». С 17 по 19 февраля 2016 года студенты из состава ВПК «Скиф»: Селиванов, Гуменный Никита, Ардашов Даниил, Самохвалов Даниил, Бурдин Дмитрий, Сажин Александр, Пономарев Виталий, Мартынов Дмитрий, самоотверженно боролись за победу в вышеуказанном конкурсе.

К сожалению, наша команда не смогла отличиться в военно-тактической игре «Лазертаг», а также неутешительным был и результат в конкурсе по знанию ПДД. В конкурсе строя и песни «СКИФ» заняли четвертое место, а в военно-спортивном квесте «Сталинградская битва» ребята выложились полностью и прошли почти все задания без штрафного времени, но все же немного не хватило сил до первого места и поэтому команда «СКИФ» на этом , самом сложном этапе заняла 2-е призовое место.

Мы поздравляем нашу команду «СКИФ» с победой в сложном этапе и желаем в дальнейшем добиваться больших успехов и уверенных побед!
Рейтинг: 0 Голосов: 0 391 просмотр

Комментарии