По спортивному: На НГЗ молодые металлурги отчитались о своей работе Состоялось отчетно-выборное собрание Молодежного совета предприятий промплощадки


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Даниленко
По спортивному:  На НГЗ молодые металлурги отчитались о своей работе Состоялось отчетно-выборное собрание Молодежного совета предприятий промплощадки
На НГЗ молодые металлурги отчитались о своей работе


Состоялось отчетно-выборное собрание Молодежного совета предприятий промплощадки Николаевского глиноземного завода.

Как сообщил исполняющий обязанности председателя совета Александр Клиндух, работа в 2014-2015 годах велась по четырем основным направлениям. Самыми насыщенными были культурно-массовое и спортивное: проведены познавательные мероприятия, выезды на природу, турпоходы и соревнования. Сплотил молодежь НГЗ турнир по мини-футболу среди предприятий и организаций Корабельного района на «Кубок содружества». В 2014 году заводчане завоевали «серебро», в минувшем году - «золото».

Образовательное направление включало в себя цикл тренингов личностного развития. Одним из экспертов был генеральный директор НГЗ Дмитрий Мирный. Молодежь не только черпала опыт, но и рассказывала о своих идеях, проблемах. Представители совета проводили тренинги в школе волонтеров, обучались на курсах английского языка.

Далеко за рамки промплощадки вышло социальное направление. Запомнилось оно субботниками в дендропарке, озеленением дворов в Корабельном районе, посадкой саженцев в Балабановском лесу, участием в акции «Сделаем Украину чистой!», организацией мероприятий в Шевченковской школе-интернате, экодесантом, в ходе которого представители завода боролись с браконьерами.

Команда «Молодежный совет» - постоянный участник марафона «Верим в чудо, творим чудо!». В 2014 году за победу в нем молодежный совет получил сертификат на сумму 13 тысяч гривен и потратил их на благотворительность для детских садов района.

Таким образом работа была проведена большая. И неудивительно, что участники собрания открытым голосованием избрали бригадира слесарей энергоцеха Александра Клиндуха председателем Молодежного совета промплощадки.

#Николаев
Рейтинг: 0 Голосов: 0 134 просмотра

Комментарии