По спортивному: 4 часть. Название Где-то в глубине души.. Целую неделю мы готовились


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Даниленко
4 часть.
Название: "Где-то в глубине души..*

Целую неделю мы готовились на соревнования по спорту. Мы были серьёзно готовы к победе, и уже завтра наш класс отправляется в школу нашего "противника".

!!!НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!
Я проснулся в мягкой постели, но я почти не выспался. Мне приснился очень странный сон: как-будто я нежно держал за талию двумя руками той самой Люси, и при этом дико целуя ее сладкие и пухленькие губки. Ну а самое главное, что это ПРОИСХОДИЛО ВСЁ В ОГРОМНОМ СПОРТЗАЛЕ ШКОЛЫ "САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР"! ТВОЮ МАТЬ! ЧТО СО МНОЙ СТРЯСЛОСЬ?! ДРАГНИЛ, А НУ ЖИВО ВЗЯЛ СЕБЯ В РУКИ! ХАРЕ ДУМАТЬ О ДЕВУШКАХ! СНАЧАЛА УЧЕБА, ПОНЯЛ? НА ПЕРВОМ МЕСТЕ УЧЕБА! Фуф....вроде попустило...
Я быстро принял душ, затем по завтракал, быстро оделся, и идя по пути из дому схватил свою спортивную сумку и направился в школу.

!!!ВОЗЛЕ ШКОЛЫ "ХВОСТ ФЕИ"!!!
-Мы скоро поедим?-поинтересовался Гажил стоя возле огромного автобуса вместе со своими друзьями.
-Да.-ответила тренер Водолей.
-Смотрите, Драгнил бежит!-указав на меня указательным пальцем крикнул Отмороженным.
-Фуф...я думал, что опоздал.-сказал я подбежав к своим одноклассникам.
-Нет, Нацу. Ты вовремя.-рядом со мной стала та самая очаровательная девушка, которая снилась мне сегодня ночью. Она нежно дотронулась одной рукой до моего плеча.-Ты бы мог не спешить. Мы отправимся в путь только через 10 минут.
-Фуф.. Ну и Слава Богу.-вздохнул я.

!!!ПРОШЕЛ ЧАС!!!
Мы уже приехали в школу "Саблезубый Тигр". Нас встретили директор этой школы, тренер по физре, и прочие другие учителя.
Сейчас шёл урок, и поэтому мы не смогли встретиться с нашими противниками. Но я подозреваю кто наш соперник.
Наш класс отправили осматривать эту школу, а учителя, директора (в том числе и наш директор) и тренера(включая тренера Водолея) остались в учительском кабинете.

Мы с классом отправились осматривать школу, но больше всего нам хотелось в столовку. Эх...мда.. Мы долго искали ее. Но всё же нашли.
Мы зашли в столовую, скинулись по 50 драгоценных и купили каждому по соку, мармелада, хот-доги, бутерброды и конечно же пирожное. Как же без них?:3

!!!ПРОШЛО 10 МИНУТ!!!
Прошло ровно десять минут как мы всё слопали, и тут дали звонок на перемену. В столовую сразу забежала малышня. Сразу после них зашли старшеклассники, наш директор и тренер Водолей.
-Ну что: пожрали?-подойдя к нашему столу спросил директор Макаров.
-Да!-мы все дружно ответили.
-Через 5 минут начнутся соревнования! А ну живо подтянули животы и бегом в раздевалку переодеваеться!-заорала бешеная Водолей.
-Так точно!

!!!ПРОШЛО ПЯТЬ МИНУТ!!!
-Дамы и господа!-начал говорить один из комментаторов-Сегодня у нас состоится спортивные сражения школа "Саблезубый Тигр" против школы "Хвост феи"!!!
Все начали дружно аппладировать:и сразу после того, как представили наши школы, мы и наши "противники" сдвинулись с места и направились в центр спортзала.
-Сегодня у нас будет проводиться сражение по баскетболу! Наши участники уже вышли на середину поля и стали в одну ширинку.
Сейчас девчонки обе этих школ покажут приветствие и мы начинаем игру!
И тут все зрители дружно похлопали.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
-------------------------------
Вот Вам не маленький фанфик на честь первого дня весны!;)
Читайте, лайкайте записи и оставляйте комментарии!
А также не забывайте приглашать своих друзей!!! Искренне извиняюсь за ошибки!)
Рейтинг: 0 Голосов: 0 152 просмотра

Комментарии