Как стать самой красивой и желанной невестой


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




16 февраля 2014 - happy
Как стать самой красивой и желанной невестой

Почему к Свадьбе в России нужно готовиться, а не отдать всю церемонию или сам весь процесс подготовки скажем в руки профессиональных свадебных агенств, которых в России очень и очень много! Да суть вся в том, что сама Свадьба в истории Современной России ложится на плечи жениха и невесты какие бы вы затраты не понесли вам едино прийдется очень многое делать самим даже в процессе подготовки и связано это с тем, что никто не заменит вас как главных актеров и Режиссеров самой свадьбы, а Свадьба –это не только праздничный вечер и грандиозный банкет с многочисленными гостями, которые приглашены близкие и далекие родственники, поскольку каждый из них принимает самое непосредственное участие в проведении самой Свадьбы и особенно данный факт касается подруг невесты и друзей жениха и делается это все для того, чтобы сами приглашенные чувствовали в первую очередь веселье на Свадьбе.
Нанятое профессиональное Свадебное агентство, лишь только поможет вам в ведении свадебного события на протяжении вечера, а что делать днем прикажете и как не скучать гостям? Да и жениху с невестой нужно под легким бокалом шампанского закусывая конфетами, чем-то заниматься основное занятие это конечно же кроме веселья загса и шуток фотография и съемка свадебного фильма которые запомнятся очень надолго.
Выбор фотографа на Свадьбу происходит по критериям известности имени или от знакомых, так как известное имя не всегда вам сможет принести интересный и положительный результат на фотографиях и первое препятствие это цена, второе –это занятость свадебного фотографа в ваш свадебный день. Выбор же прежде всего зависит от самой работы как человек работает с вами насколько он вежлив и тактичен и насколько он владеет ситуацией по отношению к молодоженам с разными характерами. Согласитесь, если фотограф очень высокого о себе мнения и за ним нужно буквально бегать, то и Свадебный процесс будет происходить по странному стечению обстоятельств казалось бы наоборот, что фотограф должен что-то предлагать и ориентировать как Свадебный гид по великому вашему свадебному празднику и никак не наоборот. Но есть имя известное как фотографа, а со свадьбами человек практически работать не может поскольку это стихия особенная и требует индивидуального подхода для каждой пары жениха и невесты, так что смотрите в оба.
Свадебный видеооператор способен снять фильм о вашем свадебном дне как человек владеющий навыками и искусстом именно Свадебной видеосъемки, так как она отличается от репортажной и телевизионной в корне и в принципе и очень часто оказывается так, что люди работающие на местных телеканалах видеооператорами не все могут справится с свадебной видеосъемкой, а приглашаются они как правило через знакомых и нередкие случаи, когда Свадебное видео снятое на профессиональную и большую видеокамеру в конечном продукте Свадебного фильма значительно уступает видео снятое «Свадебным любителем» на относительно не дорогую, а иногда учитывая быстрый темп и рост оборудования и вовсе видеомыльницу. Но это уже отдельная тема для размышлений поскольку мы рассуждаем о Свадебном дне и празднике.
Самым главным действующим лицом на свадьбе является все-таки невеста и вокруг девушки должны разворачиваться все события, жених-это прежде всего должен понимать и делать все для того, чтобы молодой жене было комфортно и приятно ощущать себя на торжестве в течении всего дня.
Нередки случаи когда невеста выходит замуж уже в положении и этот факт играет очень решающую роль от момента сбора невесты, до завершения Свадебной церемонии в принципе, так как все гости должны понимать, что особо утруждать невесту не стоит, но в тоже время вовлекая ее в самые интересные и посильные Свадебные игры, чтобы девушка чувствовала себя хорошо и была в приподнятом настроении.
Выпивка на свадьбе как правило льется рекой и этот факт также нужно учитывать, так как люди приглашаются на Свадьбу часто незнакомые друг с другом и никто не знает как будут вести себя выпившие гости в связи с этим рекомендуем свадебных гостей склонных к неадекватному поведению под воздействием алкоголя усаживать друг от друга на расстоянии-это уменьшит риск конфликтов и к тому же как можно чаще вовлекать таких людей в различные свадебные игры и конкурсы


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 723 просмотра

Комментарии