Это интересно - 1 декабря - Первый день зимы Поздравления Сегодня первый день зимы не всегда несет в себе долгожданный снежок и холода.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 декабря 2015 - Синеглазки
Это интересно -  1 декабря - Первый день зимы Поздравления Сегодня первый день зимы не всегда несет в себе долгожданный снежок и холода.
1 декабря - Первый день зимы
Поздравления

Сегодня первый день зимы не всегда несет в себе долгожданный снежок и холода. Однако все уже давно привыкли, что первый день зимы — это радость, ожидание чуда и волшебства. Когда мороз рисует удивительные узоры на стеклах, когда снежок окутывает всю землю вокруг, а солнце светит ярко, оставляя лучики на поверхности снежного полотна — ну разве это не настоящая сказка? В детстве первый день зимы ассоциируется с ароматом мандаринов, подарками, елкой и ожиданием такого долгожданного чуда. Во взрослой жизни наступление зимы у многих переплетается скорее с заботами, ведь впереди так много новогодних праздников, а время, которое, казалось бы, остановилось в будничных заботах, пролетит быстро и незаметно. На нашем сайте Вы найдете интересные, веселые и поднимающие настроение поздравления с наступлением зимы, которые принесут тепло в дом того, кому Вы решитесь их подарить. Пускай первые хмурые дни не будут ни для кого печальными, ведь впереди всех ждет новый год, а значит, новые перемены и радости в жизни.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 151 просмотр

Комментарии