Кеды из "мяса"


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




2 апреля 2018 - ekaterina
Кеды из "мяса"

Кроме новых занимательных идей дизайнеры не забывают развивать и свои старые. К примеру, о том, чтобы «преобразовать» вещи вокруг нас в «съестные припасы», дизайнеры помышляют уже не в первой. И если об одежде уже упоминалось в интернете, то вот обувь – это что-то новенькое.

Кому-то, наверное, даже читать об этой затее не захочется – столь отвратительной покажется сама идея дизайнера. кедыНу, как можно обуть себя вот в «это»?! При беглом взгляде производиться впечатление, как будто на кеды случайно пролили кетчуп или их перепачкали кровью… Собственно, поэтому и отпадает всякое желание носить такую обувку. Но, дизайнеры посчитали, что носить на себе «ветчину» или «хот-доги» – вполне нормально. Они даже пишут, что это очень здорово – проснуться рано утречком, надеть немного «бекона» на ноги, пришлепать на кухню и начать поедать этот самый жареный бекон. Ведь дизайнеры предупреждают – были созданы не только балетки, кроссовки и кеды, но к тому же и домашние тапочки!

А заядлым фанатам мяса и мясной пищи вообще идея может и прийтись по вкусу – вдобавок, к тому же, и в прямом смысле слова :). Ведь какая кому разница, в чем вы выхаживаете дома, не так ли? Знакомые и друзья, в свою очередь, узрев на вас эту обувь, удивятся, а некоторые, скорее всего, обзавидуются.

Разумеется, сразу становится ясно, что вегетарианцам эта идея однозначно не придется по вкусу – как в прямом, так и в переносном смысле. Хотя тут может сработать и логика от противного и вегетарианцам все же может понравиться эта идея – мы не употребляем мясо в пищу, мы лучше будем в нем ходить! Правда, кеды с говорящей надписью «I love bacon» им однозначно лучше не предлагать – эта пара едва ли им приглянется…

Комментарии