Как быстро вылечить простуду и ОРВИ


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




23 ноября 2016 - express
Как быстро вылечить простуду и ОРВИ

Самым «опасным» для простуды и ОРВИ является именно последний осенний месяц ноябрь. Потом, начиная с декабря, и до весны мы переживаем последствия заболевания. Можно ли от этого уберечься и как быстро вылечить простуду и ОРВИ?
Причиной болезни может быть не только переохлаждение и вирусы. Заболеть мы можем и от того, что долго находимся в непроветриваемом помещении.

Причиной надвигающегося заболевания может стать один единственный чих в жарко натопленном офисе. Дело в том, что в сухом, непроветриваемом воздухе вирус ОРВИ распространяется с молниеносной скоростью. Если в вашем офисе есть коллеги, которые «боятся» открыть окно и впустить в помещение глоток свежего холодного воздуха, попросите их на пять минут выйти из кабинета, а сами в это время откройте окно.

Если же такой возможности у вас нет, тогда начните есть мандарины, апельсины. Предотвратить заболевание поможет и куриный бульон. Эти продукты являются природными иммуномодуляторами.

Если же, вы, чувствуете, что все равно заболеваете, примите амизон, анаферон или ликопид. Эти препараты стимулируют выброс интерферона в организме, что не даст развиться заболеванию.

Главное начать принимать препараты сразу, при первых симптомах надвигающегося заболевания. В первые два часа, при появлении чихания по одной таблетке каждые 30 минут (пять таблеток), потом — по одной таблетке три раза в день.

Чтобы не дать болезни развиться также пейте горячий чай с лимоном или же горячую воду с лимоном.

Как можно больше двигайтесь. Движение не даст застояться крови в организме. Конечно, при головной боли и ломоте в теле быть активным сложно. Только лежание просто ускорит распространение вирусов в организме. Движение же, наоборот, помогает организму избавиться от токсинов.

Быстрее выздороветь поможет и бульон из грибов. Грибы сами по себе являются отличным сорбентом. Например, в медицине известен случай, когда мужчина вылечился от простуды за один день! По его словам он, страстный игрок, не мог позволить болезни избавить его от любимого занятия — игры в казино тут — www.vulkan-igrovie-apparati.com/igrovoj-zal-vulkan

Во время игры он каждый час выпивал большую кружку бульона из белых грибов. К вечеру от симптомов простуды не осталось и следа, а на утро следующего дня мужчина был здоров, а на его банковском счету лежала солидная сумма денег.

Медики подтверждают: действительно, куриный и грибной бульоны помогают организму быстрее восстановить силы и победить болезнь.

Грибы — это природный сорбент и источник витамина D, который, как известно, усиливает иммунитет, а куриное мясо, благодаря наличию белка, еще больше укрепляет этот эффект.

Комментарии