Игровой автомат Волшебная любовь


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




28 февраля 2018 - ekaterina
Игровой автомат Волшебная любовь

Стоит только посмотреть на оформление игрового слота Волшебная любовь, становится ясно, что к этому автомату приложили руку разработчики из компании Net Entertainment. Причем не просто нарисовали символы и придумали музыку, а посвятили воспоминаниям о первой любви, которая, может быть живет в сердце какого-либо из сотрудников. Серьезно, игровой автомат сделан с любовью.

Звездное небо, приятные бонусы и искры фейерверка, которые сопровождают каждый выигрыш, а также лучи прожекторов - все это выглядит волшебно. Нашлось место в этом игровом автомате и шампанскому, которое волшебно кружит голову.

Все эти атрибуты любви стали игровыми символами классического игрового автомата Волшебная любовь с девятью барабанами и восемью игровыми линиями.

Чтобы играть автоматы играть на деньги нужно ознакомиться с таблицей выплат. Она, как и в других игровых автоматах находится внизу слота. Существует два вида выигрышных комбинаций - обычная, выпадает чаще всего и умножает выигрыш на 2 или 3, и специальный, тут можно увеличить ставку в 9 раз.

Чтобы составить эту комбинацию, надо нажать кнопку «Paytable». Вы увидите разные  «BARы», «Пальмы», «Розовые сердца», «Красные розы», «Кольца», «Шампанское» и другие символы игрового автомата, самый «дорогой» из которых – «Автомобиль». Если символ «Автомобиль» выпадет на игровом барабане 9 раз, что является большой редкостью, то автомат принесет Вам — Джекпот — в размере до 2000 ставок! Остальные выигрышные комбинации в таблице принесут от 2 до 300 ставок. В специальной – от 2 до 800 ставок.



Функциональная панель ничем не отличается от других игровых автоматов.

    «Clear Bets» — обнулит ставки.
    «Single Line» — задействует в спине линии и назначит ставки.
    «All Lines» — примет в игру все линии по назначенной ставке.
    «Bet Max» – начнет игру по всем линиям по максимальной ставке.

В окне «Coin Value» показаны достоинства выбранных монет (10 или 20), выбрать можно, нажав на соответствующую монетку в правом нижнем углу игрового поля.

Кнопка «Spin» в игровом автомате «Magic Love» имеет два назначения: запускает игру и останавливает барабаны по Вашему желанию.

«Coins» – показывает количество монет на счету. «Bet» — количество монет на линии. А «Win» — Ваш выигрыш в спине.

Игровой автомат имеет и небольшое количество специальных функций, ознакомиться с ними можно, нажав на функциональную панель, что расположена слева. Вопросительный знак – справка, динамик – включение и выключение звука, гаечный ключ – настройка графики игрового автомата и режима быстрой игры. Кнопка «Auto» — пуск автоматической игры.

Комментарии