Для чего нужна мойка воздуха


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 февраля 2018 - ekaterina
Для чего нужна мойка воздуха

К сожалению, в любом помещении быстро накапливается пыль. Домашняя пыль намного опаснее уличной, так как содержит пыльцу, продукты жизнедеятельности пылевых клещей, частички шерсти и многое другое. В наших квартирах есть все условия для размножения и накопления микробов и пыли. Шторы, ковры, стены и другие предметы хорошо накапливают в себе пыль. Частички пыли служат для микробов средством передвижения. Пыль размещается на расстоянии 1 метра от пола, а не рассеивается в воздухе, как думают многие.

Такие предметы, как монитор компьютера или телевизор создают вокруг себя электрическое поле, которое активно притягивает пыль и микробы. Вот почему были созданы специальные мойки воздуха. Постепенно это оборудование входит в нашу жизнь и становится обычным домашним прибором, как микроволновая печь или пылесос. Мойка воздуха необходима, если: у вас курят в доме; у вас есть маленькие дети; кто-то из членов семьи страдает аллергией; у вас много комнатных растений; имеются домашние животные; у вас в квартире много мягкой мебели и ковров; вы хотите создать комфортный микроклимат в доме.

Сухой климат может вызывать у ребенка недомогания, плохой сон, затрудненное дыхание, раздражительность. В таком случае использование мойки воздуха не только обеспечит необходимую влажность для ребенка, но и поможет ему бороться с инфекционными и респираторными заболеваниями. Также мойка воздуха предоставит настоящий отдых в домашних условиях. За счет дополнительной функции ароматизации помещения, вы сможете наслаждаться тонким запахом любимых ароматов, что в свою очередь помогает расслабиться, снимет стресс, успокоит нервную систему и окажет тонизирующее и профилактическое действие для максимального комфорта. В любом жилом помещении следует поддерживать микроклимат в параметрах максимально приближенных к чистой и здоровой атмосфере. Это полезное изобретение не только очистит воздух от различных аллергенов и загрязняющих веществ, но и сбалансирует уровень относительной влажности в помещении. Легкое и свободное дыхание вам и членам вашей семьи обеспечено.

Комментарии