«Мобильный телохранитель» от МТС


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 марта 2019 - ekaterina
«Мобильный телохранитель» от МТС

«МТС» рад представить своим абонентам услугу «Мобильный телохранитель». С помощью этой услуги, ваш мобильный телефон будет служить вашим защитником. Как работает «Мобильный телохранитель»?

Когда вашей жизни угрожает какая-либо опасность и нужно незамедлительно получить помощь в том месте, где вы находитесь. В момент когда вам грозит опасность совершенно нет времени, для того чтобы дозваниваться по телефонам экстренных служб, объяснять дежурному ситуацию и описывать ваше местонахождение.Именно в такой ситуации вам поможет новая услуга от МТС - «Мобильный телохранитель». Она позволит при нажатии одной кнопки на вашем телефоне вызвать к вам на помощь наряд вневедомственной охраны.

После нажатия кнопки ваш мобильный телефон начинает набор номера мониторинговой станции, которая находится на территории управления вневедомственной охраны (УВО) при ГУВД города Москвы.Для того чтобы вызвать наряд охраны нужно назвать свое место нахождения либо сразу отключиться от линии,и даже в этом случае наряд охраны будет направлен по адресу, который указан в договоре охраны. Все поступающие звонки регистрируются в базе данных, даже если связь с охраняемым лицом прервалась по непонятным причинам. Мониторинговая станция работает 24 часа в сутки.

Примерно 300 нарядов вневедомственной охраны каждый день выезжают на улицы Москвы. Каждый из нарядов находится на своём участке города, и при этом достигается очень высокая оперативность оказания помощи в экстренных ситуациях. Наряды охраны состоят из двух - трёх человек имеющих при себе огнестрельное оружие и действуют в соответствии с законом РФ «О милиции».


Если в тот момент когда вам нужна помощь вы не можете говорить, достаточно набрать занесённый в память телефона номер или отправить SMS-сообщение и ваше местонахождение будет установленно автоматически. Только для этого вам понадобится мобильный телефон со встроенным GPS – приемником. Местонахождение определяется при помощи спутниковой системы GPS.

Комментарии