Подушка - отличный подарок


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




7 февраля 2017 - ekaterina
Подушка - отличный подарок

Не знаете, что подарит? Обратите внимание на такой незаменимый предмет, как подушка.Несмотря на похожесть, подушки бывают разными.

Выбираем

Подушка лишней никогда не будет. Даже самая маленькая спальня может быть украшена десятками маленьких подушечек, которые не обязательно использовать для сна. А если еще и найти необычную, декоративную с рисунком, то одариваемый из человека вам малоизвестного может превратиться в благодарного друга и счастливого именинника.

Начнем с обычной пуховой подушки. Мягкая, небольшая, она способна и постельной принадлежностью служить, и украшать интерьер. Существуют подушки как совсем маленькие, так и почти в половину кровати. Пуховые подушки есть на любой вкус. Например, в виде бабочки размером 90х60 см, причем наволочка на нее шьется из любой мебельной ткани. Если успеете заранее подглядеть, какая у именинника мебель, то сюрприз можно сделать еще более удачным. 

Ортопедический вариант — отличный вариант для тех, у кого проблемы с позвоночников (а если точнее, то с шейным отделом), так если вам не комфортно спать на обычной пуховой подушки, приобретите Xiaomi Mi 8h. Оригинальная конструкция разгрузит позвоночник и вернет вам комфортный сон.

Если одариваемый вами человек — любитель природы, то подберите для него подушку, к примеру в виде соты в полосочку (а-ля Билайн). Существуют модели «с сюрпризом», так внутри может быть запрятан ароматизатор это позволит такую подушку не только в качестве предмета отдыха, но и в качестве освежителя и ароматизатора любого помещения или даже салона легкового автомобиля.

Бывают подушки в виде мишек, зайчиков, жирафов и других зверушек. К примеру, «лягушечка» небольшого размера с вышивкой и вставками зеленого искусственного меха стоит порядка тысяч рублей, подушки такого же размера и по той же цене, но задекорированные вышитыми символами знаков зодиака, шьют на фабриках игрушек.

Бывают и совсем уж дорогие подушки – ручной работы, сшитые из эксклюзивного атласа и украшенные бисерной вышивкой.

А вот практическая ценность подушки становится очевидна в долгой дороге – в автобусе или на самолете. Чтобы свести мучения до минимума, изобрели подушку под голову и под спину. Первая похожа на букву С и кладется под шею, для комфортного сна в сидячем положении. Такая надувная стоит около тысячи рублей, продается в магазинах сумок и чемоданов. Еще есть просто красивые и тоже удобные для путешествий подушки-валики.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 663 просмотра

Комментарии