Новость- Ученые В 90 люди сами виноваты в развитии раковых опухолей Ученые пришли к выводу, что в абсолютном большинстве случаев развития


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




25 декабря 2015 - Глюкоза
Новость-  Ученые В 90 люди сами виноваты в развитии раковых опухолей Ученые пришли к выводу, что в абсолютном большинстве случаев развития
Ученые: В 90% люди сами виноваты в развитии раковых опухолей

Ученые пришли к выводу, что в абсолютном большинстве случаев развития раковых опухолей вина и ответственность за это лежит на самом человеке.

Исследователи в Великобритании изучили данный вопрос более подробно, и установили, что 90% раковых опухолей возникают в результате неправильного образа жизни. Эти исследования опровергают теорию о том, что рак является следствием генетических отклонений.

Специалисты пришли к выводу, что спровоцировать развитие рака способны курение и алкоголь, а также сильное загрязнение воздуха или солнечные ванны. Данные факторы могут привести к мутации клеток и провоцировать возникновение раковой опухоли. Таким образом, в 70-90% случаев сами люди виноваты в том, что заболели раком, поскольку в свое время они предпочли вести нездоровый образ жизни. Данное мнение является лишь теорией, поскольку на подтверждение уйдет несколько десятков лет. Пока что теорию лишь косвенно подтверждают исследования, а также результаты опросов, проведенных среди пациентов.Original:
Original:
Рейтинг: 0 Голосов: 0 90 просмотров

Комментарии