Новость- Стимулирующие сексуальное возбуждение презервативы выпустят в 2016 году Ученые из Техасского университета A M вместе с коллегами


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




25 декабря 2015 - Глюкоза
Новость-  Стимулирующие сексуальное возбуждение презервативы выпустят в 2016 году Ученые из Техасского университета A M вместе с коллегами
Стимулирующие сексуальное возбуждение презервативы выпустят в 2016 году

Ученые из Техасского университета A&M вместе с коллегами запланировали в 2016 году наладить выпуск презервативов из гидрогеля, которые, по их мнению, способствуют, по сравнению с традиционным средством контрацепции, повышению сексуального удовлетворения. Об этом сообщает BBC Newsday.

Также новые презервативы эффективнее латексных препятствуют распространению ВИЧ. Указанных эффектов ученым удалось добиться благодаря добавлению в гидрогель специального антиоксиданта. Он повысит активность нейромедиаторов, и, как следствие, чувствительность связанных с сексуальным удовлетворением нервных окончаний.

В случае, если презерватив рвется, это же соединение не позволит ВИЧ распространиться вне его пределов, поскольку подавит его репликацию (воспроизведение). Барьерный контрацептив должен поступить в продажу в 2016 году. Стоимость изделия оценивается в один доллар.

В настоящее время для производства презервативов используется латекс, который может значительно снижать удовлетворение от секса. Это приводит к тому, что половые партнеры нередко отказываются от использования контрацептива, чем подвергают себя риску заражения опасными заболеваниями, в частности, ВИЧ-инфекцией.

В странах Европы в 2015 году зарегистрировано около 142 тысяч новых носителей ВИЧ. По числу инфицированных в этом регионе лидирует Россия. Распространенность заболевания приняла характер эпидемии: около одного процента населения страны (более 1,4 миллиона человек) являются носителями ВИЧ.Original:
Original:
Рейтинг: 0 Голосов: 0 128 просмотров

Комментарии