Новость- Нехватку такси в Москве объяснили новогодними отпусками гастарбайтеров В Москве не хватает свободных машин такси в преддверии Нового


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




25 декабря 2015 - Глюкоза
Новость-  Нехватку такси в Москве объяснили новогодними отпусками гастарбайтеров В Москве не хватает свободных машин такси в преддверии Нового
Нехватку такси в Москве объяснили новогодними отпусками гастарбайтеров

В Москве не хватает свободных машин такси в преддверии Нового года из-за того, что большинство трудовых мигрантов, работающих водителями, уехали в отпуск домой. Об этом «Русской службе новостей» сообщил председатель профсоюза московских таксистов Александр Макаров.

«В такси работают в основном гастарбайтеры или люди из других регионов России, конечно, они уехали домой на праздники, все-таки Новый год — семейный праздник», — пояснил Макаров.

Последние несколько дней москвичи жаловались на то, что приложения по вызову такси предлагают воспользоваться услугой по повышенному тарифу.

В феврале российские таксисты устроили трехдневную забастовку, протестуя против мобильных приложений, таких как «Яндекс.Такси», Uber и GetTaxi. По мнению водителей, подобные сервисы необоснованно повышают комиссии для водителей.Original:
Original:
Рейтинг: 0 Голосов: 0 103 просмотра

Комментарии