Новость- Лавров украинский кризис - проявление накопившихся за 20 лет проблем Украинский кризис это проявление тех проблем, которые накапливались


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




25 декабря 2015 - Глюкоза
Новость-  Лавров украинский кризис - проявление накопившихся за 20 лет проблем Украинский кризис это проявление тех проблем, которые накапливались
Лавров: украинский кризис - проявление накопившихся за 20 лет проблем

Украинский кризис — это проявление тех проблем, которые накапливались в Европе более 20 лет, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Economist: на Западе признают, что устали делать внушения Украине
"Безусловно, Украинский кризис — это проявление тех проблем, которые накапливались в течение последних 20 с небольшим лет в Европе, прежде всего, в сфере европейкой безопасности", — сказал Лавров на встрече с участниками ежегодной научно-образовательной программы Фонда поддержки публичной дипломатии имени Горчакова "Диалог во имя будущего".

По словам Лаврова, Минские договорённости по урегулированию украинского кризиса необходимо реализовывать в полном объёме и в точном соответствии той последовательности шагов, которая была одобрена в Минске.

Глава МИД РФ отметил, что "не удалось пока ещё сделать так, чтобы главная панъевропейская организация (ОБСЕ)… смогла удовлетворять все без исключения интересы, смогла найти баланс интересов".Original:
Original:
Рейтинг: 0 Голосов: 0 148 просмотров

Комментарии