Публикуйте ваши видеосюжеты в городах России


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




12 января 2014 - happy
Публикуйте ваши видеосюжеты в городах России

На нашем портале tvtm.ru представлены города России в видеосюжетах, где есть самые большие города, а также небольшие населенные пункты где вы сможете разместить ваше видео соответствующее вашему городу.Если у вас есть интересные видеосюжеты снятые вами например с мероприятий или каких-то значимых событий, да и просто интересные и забавные случаи, которые происходят в вашем городе вы без труда сможете опубликовать свой видеосюжет в вашем городе по списку! Для начала пройдите несложную регистрацию на сайте по ссылке, а затем выберите нужную вам категорию и рубрику, обращаем ваше внимание на то, что нужно прописать ТЕГИ вниметельно! Поскольку они важны для того, чтобы ваш сюжет попал успешно в поиск поисковой системы.

Так например, если вы размешаете видеосюжет о публичном мероприятии пропишите например следующее  город москва день города, город москва онлайн, посмотреть видео города москвы дня города, видео с дня города Москва, москва день города 2014, обращаем ваше внимание на то, что все теги прописывать обязательно нужно через запятую!

Важный момент! Все видеоролики предварительно загружаем на такие видеосайты как http://www.youtube.com/ или контакт.С  youtube скопируйте ссылку предварительно выделив ее, а затем вставьте в соответствующее поле у нас на сайте, а с контакта вы сможете воспользоваться кодом скопировав его и вставим как код к нам на сайт, затем пропишите и заполните все поля внимательно включая ваш город, от этого зависит сколько человек увидят ваше видео в поисковой системе.

Мы всего-лишь помогаем вам продвинуть ваше видео в поисковой системе.

Города России все онлайн смотрите и публикуйтесь сами http://www.tvtm.ru/video/goroda

Города Россия на данную страницу http://www.tvtm.ru/stati/narodnaja-yenciklopedija-znanii/publikuite-vashi-videosyuzhety-v-gorodah.html

Рейтинг: 0 Голосов: 0 784 просмотра

Комментарии