Моя любовь… робот


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




31 декабря 2017 - express
Моя любовь… робот

Кто такие просьюмеры и чем опасен искусственный интеллект?

Сегодня, мир стремительно меняется. Это касается всех областей жизни. И, если в повседневности, среди забот, волнений, радостей и тревог, мы, не замечаем этого, то в виртуальном мире, все наоборот.

Эксперты с уверенностью говорят, что без развития современных технологий у мира просто нет будущего. Согласно статистике, сегодня почти 89% всех людей живущих на планете Земля пользуются обычными смартфонами. И только 10% из них, сказали, что не пользуются устройством тогда, когда оно заряжается.

Батарейный мод iKonn 220, — вот, на что советуем обратить внимание, если вы являетесь просьюмером или другими словами профессиональным потребителем. Дело в том, что мод iKonn 220 работает от двух высокотоковых аккумуляторов 18650 с максимальным постоянным током разряда от 25А.

Самое главное, что батарейный мод оснащен инновационной системой температурной защиты при зарядке. Если вдруг температура элементов питания повысится, то зарядка автоматически прекратится. Эта функция, позволит оставить вам, работающий мод без присмотра на некоторое время в случае надобности.

Большой OLED-дисплей с невероятно удобным интерфейсом и кнопками управления делает пользование устройством необычайно комфортным. Также, тут есть и USB-порт для быстрой зарядки ваших устройств.

Возможность всегда быть на связи, сделает ваше «пребывание» в виртуальном мире довольно успешным. В первую очередь это касается тех, чей бизнес, работа или обучение тесно связаны с оперативностью получения или передачи информации. Тот, кто владеет информацией, владеет миром. Эта аксиома. Так, что, если хотите быть успешным человеком, то просто «держите руку» на пульсе развития цифровых технологий.

Однако есть некоторые специалисты, утверждающие, что единственное, чего людям нужно опасаться и в реальном и виртуальном мире, это роботов, вернее, возможностей искусственного интеллекта. Чем же опасен искусственный интеллект?

Сегодня, в некоторых развитых странах, например, Японии и Китае, появилась тенденция выходить замуж или жениться на… роботах. Роботам доверяют воспитание детей, роботы ухаживают за престарелыми людьми. Казалось бы, зачем нам их бояться, если их использование облегчает жизнь?

Опасность в том, говорят эксперты, что роботы, по сути, могут сделать ненужными, не только некоторые профессии, например, воспитателя или сиделки, но и изменить целые отрасли промышленности.

Зачем, например, искать оптимальное решение при разработке нового двигателя, если это может сделать искусственный интеллект? Люди, просто станут ленивыми, и перестанут задействовать возможности собственного мозга.

К счастью, не все так плохо и пессимистично, как прогнозируют некоторые. При правильном подходе к развитию современных технологий, человек не потеряет креативности и умения мыслить логически, заложенных в нем природой.

Что касается романтических отношений с роботами, то тут все дело в воспитании и психологии каждого отдельно взятого человека. И, можно с уверенностью сказать, что профессия психолога никуда не исчезнет. Ведь, в любви к роботам признаются люди, которые не получили в детстве ласки от родителей, и которых не научили простым жизненным вещам.

Комментарии