О книгах: Встреча с Николаем Злобиным 23 мая 2014 в 12 00, Михайловский манеж, стенд Буквоеда Манежная пл.,


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




2 марта 2016 - Ксюша
О книгах:  Встреча с Николаем Злобиным 23 мая 2014 в 12 00, Михайловский манеж, стенд Буквоеда Манежная пл.,
Встреча с Николаем Злобиным

23 мая 2014 в 12:00, Михайловский манеж, стенд Буквоеда (Манежная пл., 2)

Американский и российский политолог, историк и публицист, проживающий и работающий в США Николай Злобин представит свою новую книгу, написанную совместно с Владимиром Соловьевым "Русский вираж. Куда идет Россия?"

Эта книга — о сегодняшней России. Куда и почему она движется? Какие у нее возможности, проблемы, перспективы и шансы? На что сделал ставку Путин, придя на третий срок? Сегодня многим кажется, что наступает русская весна. Но появляются новые серьезные вопросы. Станет ли крымская история поворотной точкой развития новой России и всей мировой политики? Нарастает новое резкое противостояние между Россией и Западом. Чем это чревато для обеих сторон? И вопрос, не закончится ли русская весна новыми заморозками, не случится ли разворот обратно в зиму, причем как в самой России, так и во всем мире, пока остается открытым… Другими словами: куда ведет Россию новый вираж?

Вход свободный.

Встреча состоится в рамках IX Санкт-Петербургского международного книжного салона, который пройдет 23-26 мая Михайловском манеже (Манежная площадь, дом 2).
Рейтинг: 0 Голосов: 0 390 просмотров

Комментарии