О книгах: Творческий конкурс Happy Batman s Day 26 сентября 2015 мы вместе со всем миром отмечаем День Бэтмена! Мы предлагаем вам погрузиться


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 марта 2016 - Ксюша
О книгах:  Творческий конкурс Happy Batman s Day 26 сентября 2015 мы вместе со всем миром отмечаем День Бэтмена! Мы предлагаем вам погрузиться
Творческий конкурс «Happy Batman`s Day»

26 сентября 2015 мы вместе со всем миром отмечаем День Бэтмена! Мы предлагаем вам погрузиться во вселенную Бэтмена. Вас ждут скидки на графические романы, подарки и призы. Подробная программа Дня Бэтмена здесь:

bookvoed.ru/news?id=412&utm_source=vkontakte&utm_medium=social&utm_campaign=vkontakte

А ещё мы предлагаем вам присоединиться к празднованию и выразить свою любовь к Бэтмену. Мы запускаем конкурс «Happy Batman`s Day».

Мы создали специальный альбом «Happy Batman`s Day» vk.com/album-32038_221060624, куда предлагаем вам выкладывать свои фотографии в образе Бэтмена (или же создать образ без участия себя, например, испечь бэт-торт, склеить бэт-мобиль, вылепить летучую мышь из папье-маше).

Для участия необходимо быть подписчиком группы [club32038|Буквоеда].

26 сентября, в День Бэтмена, мы подведем итоги конкурса и, учитывая лайки под фотографиями участников, определим 3-х победителей, кому достанется бесплатный экземпляр графического романа «Бэтмен. Том. 2. Город Сов» от издательства «Азбука»!

Пара ограничений: вам 18+ и вы живёте в Петербурге и сможете забрать свой приз самостоятельно в магазине Буквоед (Восстания, 10), или же вы из другого города, но приз хотите и вы доверяете его получить другу или родственнику из Петербурга.

Отпразднуйте этот день с нами!
Рейтинг: 0 Голосов: 0 160 просмотров

Комментарии