О книгах: Разыгрываем 12 книг Людмилы Улицкой! Буквоеду исполняется в октябре 15 лет.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 марта 2016 - Ксюша
О книгах:  Разыгрываем 12 книг Людмилы Улицкой! Буквоеду исполняется в октябре 15 лет.
Разыгрываем 12 книг Людмилы Улицкой!

Буквоеду исполняется в октябре 15 лет. На юбилей мы позвали лучших российских авторов. Подробная программа дня рождения Буквоеда:

bookvoed.ru/news?id=411&utm_source=vkontakte&utm_medium=social&utm_campaign=ulitskayarepost

Одной из самых важных станет встреча Людмилы Улицкой с читателями – 4 октября (воскресенье), в 16:00, в Парке культуры и чтения (Невский пр. 46). Современный классик отечественной литературы представит последний роман – «Лестница Якова». Людмила Евгеньевна новой книгой подводит черту под писательской карьерой, и шанса увидеть её ещё раз так же близко больше может не представиться. Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о встрече, и за репост этой записи подарим одному счастливчику набор из 12 книг Людмилы Улицкой.

Победителю конкурса репостов достанутся: «Детство 45-53: а завтра будет счастье», «Бедные родственники», «Русское варенье», «Сквозная линия», «Поэтка. Книга о памяти: Наталья Горбаневская», «Священный мусор», «Зелёный шатёр», «Искренне ваш Шурик», «Казус Кукоцкого», «Первые и последние», «Сонечка», «Детство сорок девять».

Условия получения приза:

1) вы подписаны на группу [club32038|Буквоеда];
2) вы участник встречи [club42765226|Людмила Улицкая в Буквоеде]
3) не удаляете репост данной записи со своей стены до 3 октября 2015, когда методом случайной выборки будет определён победитель;
4) вы живёте в Петербурге и сможете забрать свой приз самостоятельно в Буквоеде на Невском, 46 или же вы из другого города, но приз хотите и вы доверяете его получить другу или родственнику из Петербурга.

Книги любезно предоставлены издательством «АСТ»
Рейтинг: 0 Голосов: 0 161 просмотр

Комментарии