О книгах: 2 октября пт. 19.00 Парк культуры и чтения , Невский 46 В честь


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 марта 2016 - Ксюша
О книгах:  2 октября пт. 19.00 Парк культуры и чтения , Невский 46 В честь
2 октября (пт.) 19.00 «Парк культуры и чтения», Невский 46

В честь 15-го дня рождения Буквоеда, презентация книги «Жили-были, ели-пили. Семейные истории» главного редактора журнала «7 Дней», фотохудожника Екатерины Рождественской, дочери известного поэта-шестидесятника Роберта Рождественского. Автограф-сессия.

В книгу воспоминаний вошли истории семьи Рождественских, фотографии, знаменитые гости (Гурченко, Магомаев, Кобзон, Плятт, Евтушенко, Высоцкий и многие другие), стихи, меню дней рождений и бабушкины рецепты, детские воспоминаний и родительские письма, путешествия и происшествия. В книге много старинных семейных рецептов, от предков по материнской линии - астраханские и саратовские южные блюда и по отцовской - настоящие сибирские рецепты, которые проверены временем и стали легендарными среди друзей и знакомых семьи Рождественских.

О книге: «Жили-были, ели-пили. Семейные истории» – удивительная книга, объединившая в себе трогательные детские воспоминания автора о семье, легендарном Роберте Рождественском, ежедневных обедах и праздничных застольях. В нежные и душевные мемуары гармонично вписались рецепты старинных семейных блюд, стихи отца и раритетные фотографии эпохи «оттепели».

Подробная программа дня рождения Буквоеда: bookvoed.ru/news?id=411&utm_source=vkontakte&utm_medium=social&utm_campaign=vkontakte
Рейтинг: 0 Голосов: 0 164 просмотра

Комментарии