О книгах: 17 Октября в 19 00 на сцене ДК им. Горького Премьера. Спектакль-комедия


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 марта 2016 - Ксюша
О книгах:  17 Октября в 19 00 на сцене ДК им. Горького Премьера. Спектакль-комедия
17 Октября в 19:00 на сцене ДК им. Горького

Премьера. Спектакль-комедия «Чёрный бриллиант»
От создателей легендарного спектакля «Кыся»!

Ольга Бузова, Игорь Лифанов, Дмитрий Исаев и другие в авантюрной комедии по пьесе Хайнде Броги (Khynde Brogi) «Чёрный бриллиант»
Романтическое путешествие Матиаса и Хельги на роскошной яхте, прерывается нападением пиратов! Чудом героям удаётся найти спасение на необитаемом острове. Но, как оказывается, злоключения в этот момент только начинаются! Остров оказывается таинственным и, по преданию аборигенов, проклятым местом - островом Чёрных Каннибалов!
И что остаётся делать героям, когда уже невозможно есть одни устрицы, а кокосы становятся убийцами… Когда райский остров превращается в тюрьму, а любовь уже не спасает… Когда вот-вот начнётся страшный тропический шторм…
Спасение возможно, но только за наличный расчёт - таковы условия турфирмы «Рай Земной» и жестокие нравы её представительницы Кончиты. А потом ещё и неожиданный телефонный звонок, в результате которого на острове станет тесно...
Старинная семейная легенда о бесстрашных викингах, несчастной любви и сказочном сокровище совершенно невероятным образом напомнит о себе! Более того, засверкает новыми гранями и Любовь станет счастливой, а Он и Она найдут свой Рай на Земле! О чём ещё можно мечтать в жизни, не всегда наполненной радостью?
Любимые артисты, искромётный юмор, умопомрачительные песни и танцы, и, конечно же, интрига и детектив…
Хотите узнать, чем всё закончится?
Рейтинг: 0 Голосов: 0 171 просмотр

Комментарии