Пугачева Алла исповедь певицы и женщины сегодня и вчера


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




13 апреля 2014 - Яснов
Пугачева Алла исповедь певицы и женщины сегодня и вчера
 
Даже в популярной энциклопедии Британника, там сказано о сочетании славянской культуры и  чувствительности  и какой-то западной музыкальной эстетики. Рашин Соу .
В серую советскую эру Алла Борисовна была сочетанием цвета, света и жизни и что характерно за честность в таком роде! А ложь-это был уровень политического кредо, Алла Пугачева была просто обожаема.
Алле Пугачевой удалост встать на один уровень как Эдит Пиаф или Rolling Stones , в чем же дело на самом деле? Так как более звезд такого Уровня как Пугачева нету просто в Российской эстраде и уже порядком много лет.
Утесов, Шульженко и это все-таки не Фрэнсис А́льберт Синаатра, а вы Алла Борисовна все-таки на том высоком Уровне и как вам удается все это объяснить причем на протяжении многих и многих лет. Пугачева меньше всего всегда думает о себе, про каждую певицу на российской эстраде вполне можно сказать, что она одна такая. 
У Пугачевой был выбор она могла спокойно уйти и в джаз и в Русские народные песни, так как ей это безумно все нравилось, в конце-концов можно просто уйти было в рок, но она выбрала более актерскую сцену, потому как актриса все-время в Алле Борисовне преобладала. Голос он же не сразу сформировался какой на протяжении всей жизни.
В чем обличие Русского шоу бизнеса от западного? 
Алла Борисовна Пугачева: Во первых! Шоу-бизнес западный он настоящий так как западные исполнители умеют вкладывать деньги, к тому-же превосходно умеют все это дело отлично продюссировать, продавать. В России же этого пока-что делать никто не умеет и причем совершенно не умеют. На западе это бизнес на государственном уровне, а в России это по-сей день какие-то мелкие движения.
Почему Пугачева хотела все-таки уйти с эстрады, но Пол Маккартни и Мадонна никуда не уходят, хотя по возрасту они не меньше.
Зачем полу Маккартни и Мадонне останавливаться, когда они зарабатывают вполне безумные деньги на выпуске своих дисков, а не на изнурительных гастролях в которых артисты просто доводят себя до грани и до жутчайшего переутомления. Представьте себе, если Ролинг Стуунс пустить по гастролям как нашего Кузьмина, то у них не было бы никакой формы уже и например Кузьмин лишь совсем недавно сумел приобрести дачу рядом со мной, как вы считаете такие вещи это нормальное явление? Эти слова были сказаны 10 лет назад.
Пугачева  говорит: У многих Российских звезд попросту пропадает интерес к труду и поймите жить без интереса к своему труду практически невозможно и это значит, что у Пола Маккартни есть интерес к своему труду и творчеству и чувствует, что музыка Пола Макартни нужна людям.
 
Мадонна например видно, что она просто и сильно устала, читается дикая усталость на ее лице. Я сама видела сильную усталость и легкое безразличие у Мадонны к тому, что она делает, а это первый признак того-что пора валить с эстрады.
В России певцу можно жить только на то, что он зарабатывает на своих гастролях, а чтобы голос не потерять нужно петь под фанеру иначе в России людям, которые поют ну никак вообще не выжить.
У нас люди пытаются ну хоть как-то жить!
Вы Алла Пугачева оправдываете людей, которые поют под фанеру?
Алла Пугачева: Мне не нравится, когда люди поют под фанеру, но я знаю две причины, по которым никуда не денешься и будешь петь под фанеру. Первая причина-это-то, что зарабатывать нужно, жить надо и часто совсем нет никаких условий для выступлений, а голос  сел. А отменить концерт невозможно и естественно включается фонограмма.
Вторая причина, почему Русские музыкальные исполнители поют под фанеру-это продюсер быстро хочет отработать деньги, которые он вложил в группу. Он же не будет им аппаратуру дорогостоящую покупать. Он молодых исполнителей гоняет элементарно по клубам и быстренько под фанеру на них зарабатывает.
Третья причина это телевидение, был один случай для примера, когда рокеры на концерте вместо двух часов играли четыре часа. Они все настраивали свою аппаратуру и все по очереди выступали, а все пробелы между выступлениями я металась как белка в колесе, и в связи с этим телевидение старается сделать все под фонограмму, чтобы было легче как монтировать передачу, так и то-что шоу должно в любом случае продолжаться.
Алла Борисовна; Я почему не люблю сама фонограмму, потому что элементарно я не умею под нее петь! 
Алла Борисовна скажите. Неужели вы никогда не пели под фанеру?
Алла Пугачева; ну что вы конечно пела .но это для меня пытка и катастрофа, например песня года!Весь зал понимал, что я пою под фонограмму, но все лишь смеялись.
Эстрада должна создавать людям хорошее настроение и формировать их людей художественный вкус и конечно же воспитывать молодежь, нужно думать не о коммерческом успехе той или иной песни или исполнителя, а о качестве творчества в первую очередь! Это ваши слова Алла Борисовна далекого 1981 года!
Как вы считаете Алла Борисовна, за последние 30 лет в этом направлении что-то сдвинулось с мертвой точки?
Алла Пугачева; Воспитателей сейчас маловато, но эстрада это дело молодых и каждое поколение выбирает само, что ему нужно. Я могу например оценить Аранжировку и сказать в отношении текста, что он дураций-непрофессиональный, но сейчас на эстраде практически все непрофессионально
Но мне 65 лет, а 13-летнему подросту нравится и все ,такой дурацкий текст! Видимо такие тексты попадают на его сознание и на его уровень мышления.
Мы уже не в состоянии что-то сделать.На компромиссы с совестью никогда и никогда переступать через себя.
Вам Алла Борисовна удалась роль продюсера собственной жизни? Ответ Думаю, что да!
 
 
Рейтинг: +1 Голосов: 1 857 просмотров

Комментарии