Философия жизни


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




 Человек по своей природе настолько разнообразен и мышление людей выходит иногда за рамки сознания одного человека, что люди иногда совершают и ошибки и видят мир по иному,а другие люди это не всегда понимают и воспринимают однозначно,а иногда и вовсе не понимают.Давайте попробуем разобраться в человеческих отношениях и жизни человека вообще.Что смешно одному,то грустно другому,так как смех идет всегда от причины и причины разные.Мы живем в Росии и на пост Советском пространстве и психология у нас примерно одинаковая.Думаем и размышляем

Разберитесь в чувствах

Разберитесь в чувствах

 Для  женщины вероятность быть покинутой мужчиной вовсе не зависит от возраста последнего. И пожилому супругу бес может ударить в ребро, после чего стареющего искателя приключений потянет на молоденьких. Чтобы ответить на вопрос «быть или не быть с тем или иным мужчиной?», следует прежде всего разобраться в своих чувствах. 
Гражданский брак

Гражданский брак

 Многие считают, что это свободные, ничем не отягощенные семейные отношения. Не надо идти в загс регистрировать брак, не надо идти туда же или в суд его расторгать. Экономия нервов и времени.
Живи сегодняшним днем

Живи сегодняшним днем

 Каждый  день неповторим, и нам не дано вернуть ни единого прожитого момента. Так живите сегодняшним днем! Не откладывайте признание в любви на новогоднюю ночь - скажите прямо сегодня. Не планируйте записаться в фитнес-клуб в следующем году - позвоните туда прямо сейчас. 
Успокойтесь и расслабьтесь

Успокойтесь и расслабьтесь

 Оказывается, повторяющиеся движения - первые признаки надвигающегося стресса, они свидетельствуют о нерв-ном напряжении, недовольстве чем-либо. Например, вы постукиваете пальцами но столу, наматываете на палец пряди волос, складываете фантики, обдираете этикетки с бутылки...  
Не бойтесь похвалы

Не бойтесь похвалы

  Не бойся похвалы НАЧАЛЬНИК говорит вам, что вы отлично справились с заданием, но вам, в силу привычно низкой самооценки, сложно принять эту похвалу: ведь тогда пришлось бы внутренне «подтянуться», чтобы ей со-ответствовать, отказаться от представления о себе как о никчемной личности.  
Ты справишься застенчивые люди

Ты справишься застенчивые люди

Застенчивость  мучает не только «серых мышек», но и многих знаменитостей. Полностью победить ее очень трудно, но подавить вполне возможно. 
Мы любим детей! Отцы и дети

Мы любим детей! Отцы и дети

Наше детство самый замечательный период в жизни человека и чтобы обеспечить наше будующее наши родители готовы на весьма необычные поступки и порой мы наших детей очень сильно любим и опекаем. 
0 комментариев 652 просмотра