Изобретения: Withings Go трекер активности с примитивным экраном E Ink и стоимостью 70 Компания Withings представила трекер активности Go.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




29 февраля 2016 - Любомир
Изобретения:  Withings Go трекер активности с примитивным экраном E Ink и стоимостью 70 Компания Withings представила трекер активности Go.
Withings Go — трекер активности с примитивным экраном E Ink и стоимостью $70

Компания Withings представила трекер активности Go. Новинка выделяется в первую очередь своим экраном. Тут использована панель E Ink, что должно положительным образом сказаться на автономности.



Собственно, и сказалось. По обещаниям производителя, автономность устройства достигает восьми месяцев. Хороший пример для конкурентов. По своим возможностям Go достаточно прост. Он умеет считать шаги, расстояние, калории и следить за сном. Кроме этого, трекер защищён от воды, а ПО способно также и считать расстояние, которое проплыл владелец.



Ещё более примитивен сам дисплей. В данном случае его вполне можно было бы заменить несколькими светодиодами. Всё что умеет отображать экран — сегменты, количество которых указывает на процент достижения установленной пользователем ежедневной цели. Более расширенную информацию продемонстрирует фирменное ПО на сопряжённом смартфоне.

Стоимость Withings Go составляет $70. Теги:
Withings


Комментировать
Рейтинг: 0 Голосов: 0 134 просмотра

Комментарии