Изобретения: Поставки китайских смартфонов в четвертом квартале превысили 150 млн единиц Согласно последнему исследованию Digitimes Research,


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




29 февраля 2016 - Любомир
Изобретения:  Поставки китайских смартфонов в четвертом квартале превысили 150 млн единиц Согласно последнему исследованию Digitimes Research,
Поставки китайских смартфонов в четвертом квартале превысили 150 млн единиц



Согласно последнему исследованию Digitimes Research, суммарные поставки китайских смартфонов в четвертом квартале прошлого года составили 154,2 млн единиц. По сравнению с предыдущим кварталом рост составил 8,8%, а если сравнивать с четвертым кварталом 2014, то показатели улучшились на 18,3%.

Примечательно, что за этот период поставки смартфонов за пределы Китая увеличились на 25,6% и составили 69 млн единиц. Рост поставок обеспечили жители Индии, Восточной Европы, России и других стран.

Самым успешным китайским поставщиком стала компания Huawei, которая отгрузила 27 млн смартфонов. Также в пятерку вошли компании Xiaomi Technology, TCL, Oppo и BKK Electronics, каждая из которых поставила более 10 млн смартфонов.

В первом квартале этого года ожидается снижение поставок на 20% из-за накопившегося запаса на складах и снизившегося спроса.



Комментировать
Рейтинг: 0 Голосов: 0 127 просмотров

Комментарии